Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Объединенные системы

23 ноября 2022 г.root

IP-АТС РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

софтсвичи, аппаратные решения, шлюзы, телефонные аппараты

Системы телефонии и унифицированных коммуникаций являются неотъемлемой частью современного предприятия.

На базе продуктов от отечественных производителей можно строить программные и программно-аппаратные комплексы, включающие в себя ПО, шлюзы и телефонные аппараты.

Светец

«СВЕТЕЦ» – это российский разработчик программных инфотелекоммуникационных продуктов и решений операторского класса с 30-летним стажем.

«Svetets TMS» – универсальная сервисная платформа, позволяющая крупным организациям построить гибкую систему унифицированных коммуникаций или модернизировать корпоративную сеть связи и Call-центры, заменяя аппаратные решения на гибкие виртуальные, а операторам связи - организовать предоставление услуг «Виртуальная АТС», «Виртуальный контакт центр», IVR, «Автообзвон» и др.

Презентации:

Юнител

НПК «ЮНИТЕЛ» работает на российском рынке с 1995 года. Основным направлением деятельности компании является разработка, производство, поставка и техническое сопровождение современного цифрового коммутационного оборудования.

Продукция компании – комбинированные модульные АТС с функциями ОКС №7, EDSS, QSIG, V5.2, 2ВСК, SIP, SIP-T, H.323 и СОРМ

Презентация:

Flat Software

Компания «Flat Software» – российский разработчик программных решений в сфере коммуникаций и ИТ.

Комплекс решений компании «Flat Software» – это коммуникационная платформа решений для интеграции различных каналов связи в единую систему.

Презентация:

Миником

Группа Компаний «ИНФОРМТЕХНИКА» — ведущий российский разработчик и производитель современных средств связи. Основными направлением деятельности ГК «ИНФОРМТЕХНИКА» является реализация сложных комплексных телекоммуникационных проектов.

Презентация: