Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Правила хорошего вкуса

23 ноября 2023 г.root
image

15 ноября CompTek и партнеры компании встретились на мероприятии ««Современные телеком- и облачные решения»» в пространстве CulinaryOn

Каждый день мы решаем множество задач, связанных с бизнесом и коммуникацией. CompTek и партнеры компании не стали долго думать и совместили в одном мероприятии все сразу: профессиональное общение, сдобренное весельем и совместным приготовлением хитов итальянской кухни в одной из студий CulinaryOn.

15 ноября мы все успели: Алексей Руднев (Информтехника) рассказал об опыте замещения оборудования ушедших с отечественного рынка Unify, Cisco, Avaya; Анна Пеньковская (ДАКОМ М (Space)) уделила внимание отличной возможности перехода на российскую виртуализацию; рецепт идеальной cети, мультимедиа и UC-платформы от IQ Tools выдал Александр Пеньков.

Общая деловая кухня позже была приправлена кулинарными страстями: гости мероприятия готовили, пробовали полученное на вкус, знакомились, общались, смеялись, поддерживая высокий градус хорошего настроения.

Новая информация, новые навыки, новые вкусы и новые знакомства, - всё это в рамках одной партнерской встречи. Как все было, можно увидеть здесь ❯ ❯ ❯

.