Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Воркшоп Ruckus «Новые функции SmartZone 6.0»

31 марта 2021 г.ruckuscommscope

31 марта (среда) с 9:00 до 13:00 команда Ruckus продемонстрирует на вебинаре обновленный интерфейс контроллера SmartZone, а также новые инструменты для ICX, функции, упрощающие мониторинг точек доступа, адаптивный портал, MSP, SpeedFlex, оптимизацию загрузки и многое другое.

SmartZone

Отдельно будет доступна виртуальная лаборатория. И это самое интересное! Не забудьте запастись оборудованием! Участники получат удаленный доступ к контроллеру SmartZone и выполнят лабораторные упражнения, отражающие темы, затронутые в материалах презентации.

Предварительные требования:

  • Идеально, если участник имеет базовые знания о развертывании контроллера SmartZone, настройке администраторов, доменов, зон AP, WLAN и подключении AP, поскольку это потребуется для участия в лабораторных работах.
  • Участникам потребуется компьютер, подключенный к Интернету, тестовое устройство, такое как смартфон или планшет, и точка доступа Ruckus 802.11ac Wave-1 или более новая модель с заводскими настройками по умолчанию, с прошивкой SZ (SCG) или универсальным образом точки доступа ZoneFlex Solo v110.x / v114.x. (потребуется 2 точки доступа)
  • Коммутатор ICX с прошивкой SPR08.0.95bb (мы рекомендуем использовать модель ICX7150 12-port с бесшумным PoE)
  • Помните, что точке доступа потребуется источник питания, если ваш коммутатор не может обеспечить PoE.
  • Настоятельно рекомендуется дополнительное устройство для чтения инструкций лабораторных заданий при использовании компьютера для выполнения лабораторных настроек. Это же устройство может быть вашим тестовым устройством.
Воркшоп Ruckus «Новые функции SmartZone 6.0»
Дата: 31 марта 2021 (среда)
Время: 9:00 - 13:00 МСК
Регистрация

Другие новости Ruckus: