Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Партнеры Siklu предлагают своим заказчикам воспользоваться грантом для построения и модернизации своей сети высокоскоростного беспроводного широкополосного доступа

27 октября 2015 г.sikluwireless

Партнеры производителя Siklu – компания Purdicom и британский оператор связи MetroNet - предлагают своим заказчикам воспользоваться ваучером (грантом) величиной до 3 тысяч фунтов стерлингов для построения и модернизации своей сети высокоскоростного беспроводного широкополосного доступа миллиметрового диапазона. Предложение адресовано 1500 бизнес-клиентам оператора, находящимся в 22 городах Великобритании.

MetroNet в своих сетях успешно применяет беспроводное оборудование, и его выбор продуктов Siklu не случаен. Оператор отмечает следующие преимущества оборудования:

  • Гигабитные скорости;
  • Работа в свободном от помех и нелицензируемом радиочастотном диапазоне (E-band 70/80 ГГц и V-band 60 ГГц);
  • Лучшая на рынке цена;
  • Простая инсталляция;
  • Высокая надежность (среднее время наработки на отказ – более 90 лет).

Все эти факторы в совокупности помогают провайдеру в быстром развертывании беспроводных сетей с минимальными затратами.

Siklu Communication приветствует подобный подход своих партнеров в продвижении оборудования и желает всем клиентам успешного роста вместе с гигабитными радиомостами и радиорелейными станциями разработчика.

Дистрибьютор CompTek надеется, что подобный опыт может быть интересен и применен операторами связи и провайдерами интернет и в России.


Другие новости Siklu: