Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Корпорация Dialogic® включила поддержку IP PBX Asterisk в один из своих продуктов.

25 апреля 2008 г.telephony

Благодаря новым драйверам добавление в систему платы линейки Diva® дает возможность снять с центрального процессора ресурсоемкие задачи обработки голоса, факсов, распознавания и генерации DTMF, импульсного набора, а так же задачи эхоподавления линий. Кроме того, платы позволяют организовать многоточечные конференции до 120 человек без загрузки центрального процессора.

Благодаря аппаратной реализации на платах Diva® функций обработки, снижается нагрузка на центральный процессор, повышается общая производительность, улучшается надежность и масштабируемость всей системы на базе IP PBX Asterisk.
Кроме того, помимо разгрузки центрального процессора ресурсоемкими задачами, платы Dialogic® Diva® позволяют добавить в Asterisk надежную поддержку самых распространенных вариантов протокола Q-SIG и поддержку сигнализации ОКС7 (SS7) благодаря аппаратной реализации этих протоколов.

Оборудование производства Dialogic зарекомендовало себя как надежное решение, которое благодаря 25-летнему лидерству на мировом рынке и более чем 10-ти летнему на российском, установлено более чем на десятках миллонов портов в мире и десятках тысяч портов в России.