Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Говорите – вас понимают!

telephony

     Компания CompTek объявляет о начале продаж спектра решений по компьютерной телефонии от компании Vocative. В качестве основного направления продаж телекоммуникационных продуктов, использующих технологию распознавания речи LOGOS, CompTek выбрал сегмент небольших и средних решений для корпоративного рынка.

    Игорь Чиж, руководитель отдела компьютерной телефонии CompTek : «В рамках подготовки к началу продаж система распознавания речи LOGOS прошла масштабное тестирование в CompTek. В течение нескольких месяцев все сотрудники компании пользовались этой технологией в рамках нашего офисного Автосекретаря: называли имя коллеги и соединялись с ним. За этот период процент распознавания был стабильным и составил 94%, что говорит о самом высоком качестве технологии. В ближайшее время мы планируем начать продажи системы распознавания речи LOGOS в составе программно-аппаратных решений, дистрибуцией которых мы занимаемся».


    Компания CompTek старается ответственно относиться к выбору поставщиков оборудования и программного обеспечения, дистрибуцией и поддержкой которого занимается. Наиболее значимыми факторами при выборе являются: соответствие решения мировым стандартам качества и гарантированно высокий уровень сервиса поставщика.
Компания Vocative – лидирующий российский разработчик технологии распознавания речи – выполняет оба ключевых условия: высокое качество распознавания достигается за счет глубокой экспертизы в области русского языка, а высокий уровень сервиса предоставляется благодаря оперативной локализованной технической поддержке.

    «Сотрудничество с CompTek позволят расширить область нашего присутствия на корпоративном рынке, а стандарты качества CompTek в области обслуживания клиентов будут подкреплены высоким качеством нашего программного продукта и оперативной технической поддержкой. Именно сейчас, когда многие компании начали задумываться об оптимизации расходов путем автоматизации обслуживания, наступает прекрасный момент для того, чтобы разработанная нами технология распознавания речи получила широкое распространение. И мы очень рады, что CompTek поможет ей в этом», – отметил генеральный директор компании Vocative Валентин Смирнов.


Компания Vocative – российский лидер в разработке технологии распознавания речи.
Основной актив компании Vocative – разрабатываемая технология и высококвалифицированные сотрудники.
Генеральная цель компании – создание лучшей технологии распознавания русской речи.
Продукт компании – это высококачественная технология распознавания русской речи LOGOS, ориентированная специально на российский рынок. LOGOS позволяет осуществлять речевое взаимодействие с IVR-меню автоматизированного контакт-центра или управлять VAS-услугами при помощи голосовых команд.