Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

«Архитектура сервисных платформ операторов связи в сетях IMS и 3G.»

telephonylearningсеминар

8 апреля 2010 г. компании CompTek и Dialogic проводят совместный семинар, посвященный новой архитектуре и решениям для построения сервисных платформ в сетях SS7, IMS и 3G. В рамках программы на семинаре выступит специалист Департамента ПО компании IBM.

Семинар адресован ведущим техническим специалистам компаний интеграторов и операторов связи.
Новые решения, ставшие предметом проводимого семинара, основаны на стандартах высокого уровня, фактически готовые к внедрению и не требующие низкоуровневой разработки приложений, что даёт большие возможности для бизнеса системным интеграторам.

    Тема семинара: Архитектура сервисных платформ операторов связи в сетях IMS и 3G.
    Место проведения: Конференц-Центр EXTROPOLIS «Красная Роза», расположенный по адресу: ул. Льва Толстого, д.16, зал 22L (2-й этаж) Схема проезда
    Дата проведения : 8 апреля 2010 г
    Начало регистрации: 09:30
    Время проведения семинара: 10:00 - 18:00
Участие в семинаре бесплатное.

Внимание! Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму не позднее 02.04.10

Пожалуйста, заполните регистрационную форму
Программа семинара:
  1. Вступительное слово (Игорь Чиж, начальник отдела КТ, CompTek)
  2. Приветственное слово Dialogic. (Марьян Торкар, региональный директор по центральной и восточной Европе и странам Балтии, Dialogic)
  3. Инновации Dialogic в сфере дополнительных услуг для беспроводных и фиксированных сетей связи. (Андрей Петренко, менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ, Dialogic)
  4. Архитектура видео-решений Dialogic и модели их продвижения. (Андрей Петренко, менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ, Dialogic)
  5. Dialogic® Integrated Media Gateway – транзитное решение для сетей SS7, ISDN и VoIP. (Роман Рыбаков, инженер по эксплуатации в России и СНГ, Dialogic)
  6. Dialogic® Vision™ – интегрированная медиа-платформа для сетей 3G, TDМ и VoIP. (Роман Рыбаков, инженер по эксплуатации в России и СНГ, Dialogic)
  7. Dialogic® IP Media Server – высокоуровневая платформа для реализации медиа-услуг в сетях IMS и VoIP. (Роман Рыбаков, инженер по эксплуатации в России и СНГ, Dialogic)
  8. Построение среды исполнения телекоммуникационных услуг средствами продуктов IBM Websphere Telecom suite. (Чурин Алексей, руководитель группы по продвижению индустриальных решений, Департамент ПО IBM)
  9. Партнерские программы и инфраструктура Dialogic в России. (Андрей Петренко, менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ, Dialogic)

Контакты:

    По организационным вопросам вы можете обращаться в оргкомитет:

    по электронной почте

    по телефонам:
        +7 (495) 745-25-25 доб. 1443 Светлана Клементьева
        +7 (495) 745-25-25 доб. 1448 Мария Цимбалова