Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новый продукт от NOVAVOX

telephony

Партнер CompTek - компания NOVAVOX объявила о выходе новой версии приложения автоматического оповещения с поддержкой WEB-интерфейса управления.

Предыдущая версия Smartphone Outbound Messenger хорошо зарекомендовала себя на рынке и по ряду параметров была признана экспертами как одно из универсальных решений в своём классе. Стремясь всегда быть на шаг впереди, NOVAVOX объявляет о выходе новой версии популярного продукта Smartphone Outbound Messenger 2.0. Отвечая вызовам времени, новая версия Smartphone Outbound Messenger поддерживает управление через WEB-интерфейс.

После успешного тестирования система уже применяется, в частности, с Cisco Call Manager и Asterisk PBX. При этом несомненным достоинством нового продукта остается поддержка различных платформ, в частности аналоговая и цифровая. Smartphone Outbound Messenger впишется в любую телефонную инфраструктуру организации.

Значительно расширились возможности по созданию шаблонов задач на оповещение. В новом релизе абонент самостоятельно может сконфигурировать шаблон голосового сообщения, состоящий из текста, полей из базы данных, голосовых файлов. Новый Smartphone Outbound Messenger 2.0 поддерживает алгоритмы синтеза русской речи. Синтез речи в системах оповещения поможет автоматически создавать задачи без предварительной записи голосовых файлов.

При разработке новой версии Smartphone Outbound Messenger специалистами Novavox были учтены пожелания не только зарубежных заказчиков, но и, что немаловажно, российских государственных и коммерческих организаций. Стоит отметить, что Smartphone Outbound Messenger является коробочным продуктом и в то же время специалисты разработчика всегда готовы адаптировать продукт под конкретные требования клиента.