Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Intel представляет новое оборудование для сетей SS7

telephonylearningсеминар

     9 октября 2002 г. компания CompTek и Intel в рамках партнерской программы "КомпТековские среды" проведут совместный семинар по решениям компьютерной телефонии на базе нового оборудования Intel для работы в сетях SS7.

     SS7 - гибкая многофункциональная архитектура современных сетей связи, дающая возможность реализации широкого спектра интеллектуальных услуг, таких как: предоплаченные услуги связи (pre-paid), телеголосование, интеллектуальная маршрутизация вызовов, SMS-порталы и др. В настоящее время SS7 пользуется растущей популярностью у операторов как традиционной, так и сотовой связи.

     Акцент семинара сделан на возможностях интеграции сетей SS7 с сетями IP-телефонии с сохранением всего спектра интеллектуальных услуг. Кроме того, будет представлено новое высокопроизводительное оборудование для сетей SS7, которое может быть использовано для построения систем интеллектуальных услуг любого масштаба.

     Mark Grant, SS7 Sales Development Manager, представит функциональные возможности и технические характеристики нового оборудования Intel для работы в сетях ОКС7:

  • SG430 - SS7 over IP Signalling Gateway
  • SIU520 - новый высокопроизводительный сигнальный модуль (12 links, 16384 одновременных транзакций TCAP, 16384 портов ISUP)

     Время и место проведения: 9 октября 2002 г., Математический институт им. В.А.Стеклова, 5-й этаж, аудитория 530 (схема и описание проезда).

    

Начало регистрации: 09:30
Начало семинара: 10:00
Окончание семинара: 14:00

     Семинар проводится на английском языке. Участие в семинаре бесплатное. Отправить заявку.