Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Растет интерес к оборудованию для взаимодействия сетей SS7 и IP-телефонии

9 октября 2002 г.telephony

    09 октября 2002 г. в рамках партнерской программы "КомпТековские среды" компании CompTek и Intel провели совместный семинар, посвященный новым продуктам Intel, обеспечивающих транзакции между IP-сетями и SS7.

    Вопросы осуществления транзакций между сетями телефонии с традиционной сигнализацией (SS7) и IP-сетями в настоящее время довольно популярны, что подтвердил и интерес участников семинара к представленным продуктам для интеграции сетей SS7 с сетями IP-телефонии с сохранением всего спектра интеллектуальных услуг.

    Mark Grant, SS7 Sales Development Manager компании Intel, представил функциональные возможности и технические характеристики нового оборудования Intel для работы в сетях SS7:

    SG430 - SS7 over IP Signalling Gateway. SS7/IP SIGTRAN SG430 Signaling Gateway построен на основе новейшего стандарта открытых интерфейсов SIGTRAN, набирающего последнее время все большую популярность.

    SIU520 - новый высокопроизводительный сигнальный модуль (12 links, 16384 одновременных транзакций TCAP, 16384 портов ISUP). Intel® NetStructure™ SIU520 реализован на хорошо известной платформе компании DataKinetiks, вошедшей в состав Intel, и обладает высокой производительностью. Intel® NetStructure™ SIU520 обеспечивает SS7-коннективити для голосовых, беспроводных приложений и сервисов Интеллектуальной Сети.