Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Раздел UserGate – одного из ведущих ИБ-разработчиков РФ - значительно пополнился

27 марта 2023 г.usergate
UserGate

Раздел UserGate – одного из ведущих ИБ-разработчиков РФ - значительно пополнился.

Специалисты CompTek понимают, что сфера инфобеза предполагает постоянные изменения, и один-единственный сценарий действий на долгое время – схема, которая не работает. Постоянная трансформация ландшафта средств защиты, непрерывное обновление со всё возрастающей скоростью становятся обыденностью.

В обновленном разделе партнерам и заказчикам представлена расширенная информация по продуктам и решениям UserGate, субдистрибьютором которого является компания CompTek. Это максимальный набор средств сетевой безопасности, с помощью которых бизнес может гарантированно себя защитить.

Раздел пополнился информацией по UserGate SUMMA – это экосистема решений для комплексного подхода к обеспечению сетевой безопасности для организаций любого масштаба и разных типов IT-инфраструктуры.

Расширился раздел продуктов. Теперь мы можем узнать больше о межсетевом экране нового поколения - UserGate NGFW; о UserGate Management Center , UserGate LogAnalyzer, UserGate Client и Системе обнаружения вторжения (СОВ/IDPS) в решениях UserGate.

Техническая спецификация устройств также пополнила раздел. Кроме того, представлены решения UserGate для обеспечения информационной безопасности медицинских учреждений и защиты бизнеса от киберугроз.

Вскоре будет добавлена общая презентация по продуктам от производителя, поэтому следите за новостями на сайте www.comptek.ru и в соцсетях:

Youtube Telegram Dzen VK

Другие новости Usergate: