Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek на конференции Wireless Ukraine

wirelesswirelessсеминар12 октября 2005 года CompTek принял участие в работе Третьей Международной Конференции Wireless Ukraine 2005

    Конференция посвящена современному состоянию украинского рынка беспроводных технологий, перспективам его развития и новым бизнес-возможностям в этой отрасли. Wireless Ukraine — это технологическая и бизнес площадка, на которой представители производителей, дистрибьюторов и операторов беспроводных сетей передачи данных делятся новыми идеями, продвигают передовые решения и вырабатывают рекомендации для государственных регулирующих органов.

    С докладами выступил представлявший CompTek эксперт беспроводного направления компании Сергей Марченко. Он раскрыл тему трансформации рынка FBWA, а также проанализировал новые решения для новых рынков. «У нас есть что предложить на этом динамично развивающемся и многообещающем рынке. Мы продвигаем здесь проверенные временем сверхнадежные операторские решения. Как и в России, весьма востребованными становятся решения для беспроводных сетей коттеджных поселков. Мы ориентировались именно на этот сегмент рынка, когда дополняли наш продуктовый портфель решениями от таких известных производителей, как SmartBridges и TrangoBroadband», - отметил Сергей Марченко. В ближайшее время на Украине планируется запуск сертификации этого оборудования, и сейчас CompTek ведет активный поиск партнеров.


Другие новости Wireless: