Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Производители кабельных систем приближают беспроводное будущее

wireless

    По мере проникновения беспроводных технологий в проводной мир люди получают возможность делать свою работу там, где им хочется, осуществляя доступ к нужной информации. Благодаря появлению новых стандартов и технологий беспроводных ЛВС (БЛВС) последние все шире используются в помещениях предприятий, делая их сетевые инфраструктуры более гибкими, обеспечивая мобильность сотрудников и тем самым повышая производительность их труда.

    Превращение БЛВС в массовый продукт оказало заметное влияние на кабельную индустрию. Производители кабелей и соединительного оборудования рассматривают БЛВС как логичное дополнение к проводной сети, и многие из них расширили номенклатуру выпускаемой продукции полнофункциональными беспроводными системами.

    ПОПУЛЯРНОСТЬ БЛВС

    В последнее десятилетие многие компании столкнулись с необходимостью повышения эффективности и производительности труда своих сотрудников. В достижении этой цели главную роль играют гибкость организации труда и мобильность доступа к информации, а именно это-то и обеспечивают беспроводные технологии.



Другие новости Wireless: