Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Wireless News - Октябрь 2007

wireless

    В этом выпуске новостей:

  1. Сертификат на SkyMAN в диапазоне 5,150-6,425 ГГц - получен!
  2. Масштабируемое решение для операторов связи от smartBridges
  3. Промо-программа на всепогодные радиомосты smartBridges AirPoint sB2510 с антеннами ПАР-24
  4. Новое беспроводное оборудование Cisco Aironet.
  5. Оборудование для организации низкоскоростного беспроводного канала связи. Автоматизация промышленных предприятий, ЖКХ.
Интересно? Читаем дальше:

    Получен долгожданный сертификат на оборудование SkyMAN производства InfiNet Wireless для частотных диапазонов 5,150-5,350 ГГц и 5,650-6,425 ГГц. Первая полоса частот уже активно используется сетями на оборудовании Revolution (то же самое оборудование, что и SkyMAN). А вот вторая разрешенная полоса по сертификату позволяет получать разрешения и строить сети беспроводного доступа в практически незанятом диапазоне 5,650-5,725 и 5,9-6,425 ГГц. То есть для наших партнеров открывается 500 МГц новых частот. Стройте новые сети, расширяйте существующие! Отсканированная копия сертификата доступна по запросу - пишите. Также на все частоты есть уже заполненные карточки ТТД, также доступные по запросу.

    Представляю новое абонентское оборудование smartBridges для диапазона 2,4 ГГц. Радиомост sB3415 помимо встроенной антенны имеет разъем N-типа для подключения внешней антенны и ограничение скорости на Ethernet-порту от 0,5 до 3 Мбит/с. Более того, эту скорость можно увеличивать по мере роста потребностей абонентов до 6 Мбит/с. Богатая функциональность устройств позволяет предлагать клиентам разнообразные сервисы и гарантировать их качество. С 1 ноября по 31 января на все абонентские радиомосты SmartBridges - sB3412, sB3413, sB3414 и sB3415-03 действуют специальные цены. Интересно - спрашивайте вашего менеджера.

    Кроме специальных цен на новое оборудование, завершается распродажа радиомостов серии AirPoint 2510. В качестве последнего предложения мы объявляем специальную цену на комплект из этого радиомоста и антенны ПАР-24. Общая стоимость комплекта из всепогодного радиомоста и антенны - всего $300. То есть всего за $600 вы получаете канал на сертифицированном оборудовании, дальностью до 15 км и канальной скоростью в 11 Мбит/с. Предложение действует на складской остаток радиомостов, так что не медлите.

    Cisco продолжает нас радовать новыми интересными моделями и разработками. Точки доступа Cisco AP1250 802.11n олицетворяют новый этап развития беспроводной широкополосной связи. Благодаря поддержке второй версии предстандарта 802.11n, они позволяют создать более скоростную, управляемую, защищенную сеть доступа с большей, чем у 802.11g, зоной покрытия. По сути, мы видим тот же качественный скачок как при переходе от стандарта 802.11b к 802.11g. Описание в ближайшие дни появится на нашем сайте. Также мы сейчас размещаем описание бюджетной серии Aironet 520, позволяющей делать недорогие и в то же время полнофункциональные и управляемые WLAN в небольших помещениях. Несмотря на то, что это оборудование новое, оно уже стало очень популярным из-за своей цены.

    Маршрутизатор OneCell25 способен обеспечить быстрый и безопасный доступ в Интернет и работу с VPN при помощи встроенного EDGE/GPRS модема. Устройство имеет два встроенных маршрутизируемых Ethernet-порта, а также разъём типа SMA, к которому может быть подключена как комнатная миниатюрная антенна, так и внешняя, диапазона 900 или 1800 МГц. Идеально подходит для быстрой организации самого удалённого доступа при полном отсутствии какой-либо инфраструктуры передачи данных, для передачи телеметрической информации в службах жилищно-коммунального хозяйства, а также для обеспечения бэкапного канала.

    Ну вот, пока новости все, следующий выпуск будет уже скоро, и я готовлю вам приятный сюрприз. Следите за новостями!


Другие новости Wireless: