Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Можно дать человеку удочку, а можно научить его рыбачить.

wirelesswireless

Скачать пост-релиз

    С 22 по 24 октября в Омске состоялась презентация нового издания «БЕСПРОВОДНЫЕ СЕТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ» Станислава Рыбалко, руководителя департамента беспроводных технологий компании CompTek.

    В конце октября в Омске прошла выставка-форум «Инвестиционные возможности Омской области», организованная при поддержке Правительства Омской области Агентством по рекламно-выставочной деятельности. К участию в выставке были приглашены ведущие предприятия города и муниципальных районов Омской области, задачей который являлась демонстрация инвестиционных и инновационных проектов своей отрасли. Всего на выставке было представлено более 200 предприятий и экспозиций.

    В течение трех дней участники выставки активно предлагали свои услуги посетителям форума, организовывая для этого точки бесплатного подключения, работу промоутеров и разворачивали торговые павильоны.

    На данном мероприятии сегмент беспроводных технологий телекоммуникационной отрасли был представлен компанией «Омск-Инфо», которая подготовила демонстрационный стенд проекта по устранению цифрового неравенства и организовала ряд мероприятий «около стенда». В течение всех дней работы форума любой желающий мог не только узнать об услугах компании, но так же получить профессиональную консультацию по беспроводным технологиям, их преимуществам и примерам реализации. Говорилось о доступе в интернет, о построении корпоративных сетей и объединении географически удаленных территорий, иллюстрировалось буклетами и роликами каждое из приложений, решаемых беспроводными технологиями. Ежедневно проводились специализированные презентации эксклюзивного практического руководства по всем стандартам, технологиям беспроводных сетей, написанное в доступной форме, Станиславом Рыбалко, руководителем департамента беспроводных технологий компании CompTek (г.Москва). Эти презентации «около стенда», единственные в рамках данного форума, собрали широкий круг заинтересованных слушателей и специалистов в области IT-технологий и значительно популяризовали беспроводные технологии в регионе. Многие посетители выставки отметили, что при такой динамике развития телекоммуникаций, куда более важно получать профессиональную, но в тоже время доступную по изложению информацию, чем перечень и прайс услуг оператора. Тем более, когда речь идет об инновациях.


Другие новости Wireless: