Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Wireless News - Июнь

4 июня 2010 г.wireless
Станислав Рыбалко

    Уважаемые коллеги,

    Как быстро летит время! Вот казалось бы еще недавно мы радовались первым росткам зелени – и уже лето. Давно подмечено, что человек живет событиями – чем из больше, тем жизнь наша кажется длиннее. Давайте же ее наполнять чем-то ярким и хорошим.

    Новостями, например :). Их у нас всегда предостаточно.

    Web-среда

    9 июня в 12-00 пройдет online -семинар по оборудованию Ubiquiti Networks. Спешите записываться на http://www.comptek.ru/ (справа баннер «Web-среда»). Количество участников ограничено, поэтому предупреждаю заранее. В программе – много новых устройств, результаты тестов, много интересного и познавательного для операторов связи. Еще раз всем расскажу как получать частоты в диапазоне 2,4 ГГц за 30 дней и бесплатно. В нашей стране 93 млн. человек живет в городах с населением менее 20 тыс. человек и сельской местности. И там нет нормального интернета. Ubiquiti (www.dreamwifi.ru) – вот дешевое и надежное решение для них.

    Лето – с Инфинетом!

    С 7 июня по 31 августа 2010 года для всех покупателей оборудования InfiNet Wireless действуют очень специальные цены. Лето – это самое удобное время для монтажа оборудования абонентам, модернизации сети. Мы в этом готовы по-настоящему помочь. Подробности – у менеджеров КомпТека (wireless@comptek.ru).

    Заседание ГКРЧ отложено

    Военные не хотят уступать частоты 2,3-2,4 и 2,5-2,7 ГГц. В их планах – построить свою сеть 4G.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1379599

    MTI возвращается в Россию

    Как вы помните, в прошлом году КомпТек приостановил поставки антенн мирового лидера – компании MTI в связи с резко изменившимися условиями таможенного оформления антенн. Сейчас вопрос по большей части отрегулирован и мы начинаем принимать заказы. Появился и прайс-лист. Единственное ограничение – это минимальная партия, кроме того, по-прежнему под вопросом ввоз абонентских антенн.

    РФ Инжиниринг совершенствуется

    С середины июня мы презентуем новые антенны от российской компании РФ Инжиниринг – это двухполяризационные антенны 26 дБ и секторные антенны с двойной наклонной поляризацией. Еще одной хорошей новостью является переход компании на новый пластиковый кожух, более красивый внешне и лучше противостоящий русским погодным условиям.

    Вот так коротенечко. За подробной информацией и по всем вопросам – звоните, пишите, я всегда к вашим услугам.


Другие новости Wireless: