Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Магистральное решение Cambium 650

wireless

Слова cambium, motorolla, orthogon среди операторов радиосвязи широко известны и связаны, преимущественно, с позитивными ощущениями. Почти в каждом городе страны можно увидеть на офисах, заправках, домах, характерные вытянутые устройства, иногда в приплюснутом отражателе- абонентские устройства pmp100, более известные как canopy, известные своей стабильной работой даже в сложных помеховых условиях.

Реже можно увидеть ptp серию производителя, так как эти производительные решения обычно встречаются на мачтах, на них строят каналы дальностью до 100 километров.

Ключевым преимуществом систем этих модельных рядов считается высокая производительность, возможность работать с препятствиями в зоне Френеля, надежность решения.

А упомянутым в начале недостатком является высокая стоимость.

Однако, в наступившем году cambium преодолевает стереотип и предлагает более доступное магистральное решение, с всеми положительными качествами 600 серии, большей производительностью и меньшим тепловыделением.

Итак, сегодня мы изучим cambium 650 серии, предлагающую нам 450 Мбит пропускной способности, задержки менее 2 мс и высокую дальность.

Подробнее


Другие новости Wireless: