Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

КИТ-2018

30 мая 2018 г.wireless

03-07 июля 2018 г. компания Импульс Телеком, партнер КомпТек, приглашает операторов связи, представителей дата-центров РФ и медиакомпаний на конференцию КИТ-2018, одно из крупнейших отраслевых мероприятий.

Встреча на одной площадке специалистов вендоров и заказчиков позволяет наладить конструктивный диалог, обсудить широкий круг тем, ознакомиться с новыми решениями, узнать о важнейших направлениях развития отрасли. В деловой программе будут представлены решения от следующих производителей и сервисов: D-Link, Cisco, Schnider Electric (APC), Juniper, RDP, Импульс Телеком, Hikvision, Infomir, СКАТ VasExperts, Ruckus/Arris, Nokia, ISS, Смотрешка, Vector, Viavi, SVC, ASUS, Нейролабс, BAS IP, Dahua, Yealink, Yeastar, НВБС, ВТБ/DLL/Бэлти-Гранд, PacketLight, NCRE, HPE, Lenovo, Tenda, LAN MASTER, ASV, Форпост, IVA Tech, Mitel.

В программе - доклады и круглые столы, выставка новинок оборудования и решений, развлекательные мероприятия и много неформального общения. Подробную программу мероприятия вы можете посмотреть на сайте: https://kitconf.ru/programma-kit-2018/.

Уникальный формат мероприятия позволяет заказчикам сопоставить конкурентные предложения, выбрав наилучшее и оптимальное для развития бизнеса, определить   главный вектор развития сообщества и способы монетизации новых услуг.

Основная особенность конференции –  открытые выступления заинтересованных сторон. Для представителей заказчиков телеком-сообщества предусмотрена возможность докладов и обмена опытом. Деловая, но вместе с тем неформальная и камерная атмосфера конференции способствует налаживанию бизнес- связей, общению с коллегами, партнерами и конкурентами.

Нельзя не отметить и еще одну важную составляющую мероприятия: заказчикам гарантируется бесплатное участие в конференции, так как компании-организаторы и спонсоры КИТ 2018 приглашают вас в гости к себе на мероприятие, а не продают входные билеты.

Важно, что даты, выбранные для мероприятия, – 03-07 июля – совпадают с датами проведения Чемпионата мира по футболу. В связи с этим стоимость билетов на самолеты и ЖД транспорт будет снижена, и участники конференции смогут экономно добраться до места проведения конференции. На даты мероприятия выпадают матчи 1/8 и 1/4 финала, а это значит, что мы с удовольствием посмотрим их вместе на организованной трансляции.

Просим вас зарегистрироваться на конференцию: https://kitconf.ru/anketa/.

Место  проведения:http://festival62.ru Парк-Отель-Клуб Фестиваль.(Рязанская область)

Если вы знаете тех заказчиков, которым интересно участие в данном мероприятии, вы можете их  указать при  регистрации или направить предложение организаторам конференции (org@kitconf.ru ).


Другие новости Wireless: