Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Yeastar уведомляет о задержках на производстве своих IP АТС

16 декабря 2020 г.yeastar

Временная задержка производства IP ATC

Настоящим компания Yeastar сообщает, что наблюдается временная глобальная нехватка микросхем, в частности Realtek, используемых в некоторых моделях IP АТС Yeastar.

В связи с этим компания не может гарантировать выпуск и доступность АТС моделей S20 и S412 с двумя портами Ethernet в течение ближайших трёх месяцев.

Чтобы не прерывать производство указанных моделей, мы приняли решение заменить недостающие сетевые микросхемы. Теперь модели S412 и S20 будут доступны только с одним, а не с двумя Ethernet-портами.

В случаях, когда в проекте необходимо два порта Ethernet, модели S412 и S20 не подойдут, о чём необходимо предупреждать Ваших клиентов.

Если же Вашим клиентам всё-таки требуется два порта Ethernet, то мы рекомендуем использовать S50 или более старшие модели - на другие модели Yeastar указанные затруднения не повлияли.

Если у Вас остались вопросы, будем рады на них ответить.
yeastar@comptek.ru


Другие новости Yeastar:

  • 22 апреля 2024 г.

    Предложение Yeastar для организаций малого и среднего бизнеса: 4 новых типа лицензий для программной версии серии P. Надежное, масштабируемое, высокозащищенное решение актуально для 10-40 пользователей.

  • 10 апреля 2024 г.

    18 апреля в 11:00 (МСК) присоединяйтесь к вебинару Yeastar, чтобы первыми узнать о новой версии прошивки для телефонной системы серии P

  • 8 апреля 2024 г.

    8-11 апреля в Учебном центре CompTek пройдет курс, состоящий из двух частей. Тематически связанные части единого курса адресованы специалистам, планирующим или уже занимающимся проектированием, внедрением, технической поддержкой и эксплуатацией IP-АТС Yeastar, пройдут в Учебном центре CompTek c 8 по 11 апредя