Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новая маркетинговая инициатива Yeastar

19 марта 2021 г.yeastar
Yeastar

Компания Yeastar объявляет о старте маркетинговой программы по продвижению Linkus Cloud Service (LCS), которая продлится до 31 мая 2021 г.

В течение периода действия программы за каждую активацию бесплатной пробной версии Linkus Cloud Service (LCS) на IP-АТС Yeastar серии S партнер Yeastar будет получать вознаграждение в размере 5 долларов США.

Срок действия программы: 15 марта - 31 мая 2021 г.

Участвующие продукты: S20, S412, S50, S100, S300

Получите 5$ бонус

* Эта акция применяется для АТС, которые ранее не участвовали в программе активации бесплатной пробной версии LCS. Вознаграждением за участие в программе  станет подарочная карта Ozon.

Преимущества Linkus Cloud Service для ваших клиентов!

Linkus Cloud Service (LCS) это приложение для ПК или смартфонов на основе операционной системы Android/iOS, разработанное для обеспечения бесперебойного удалённого доступа к услугам и сервисам IP-АТС Yeastar.

  • Простая настройка и использование для удаленной работы
  • Функция мгновенного обмена сообщениями
  • Внутренние вызовы на офисные телефоны из любой точки мира, при наличии сети Интернет
  • Специальный канал связи, повышенная безопасность
  • Узнайте больше (на английском языке)...

Вы не являетесь Партнером Yeastar?

Нажмите здесь (на английском языке), чтобы присоединиться к партнерской программе Yeastar!


Другие новости Yeastar:

  • 22 апреля 2024 г.

    Предложение Yeastar для организаций малого и среднего бизнеса: 4 новых типа лицензий для программной версии серии P. Надежное, масштабируемое, высокозащищенное решение актуально для 10-40 пользователей.

  • 10 апреля 2024 г.

    18 апреля в 11:00 (МСК) присоединяйтесь к вебинару Yeastar, чтобы первыми узнать о новой версии прошивки для телефонной системы серии P

  • 8 апреля 2024 г.

    8-11 апреля в Учебном центре CompTek пройдет курс, состоящий из двух частей. Тематически связанные части единого курса адресованы специалистам, планирующим или уже занимающимся проектированием, внедрением, технической поддержкой и эксплуатацией IP-АТС Yeastar, пройдут в Учебном центре CompTek c 8 по 11 апредя