Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Компании Yeastar – 15 лет!

26 марта 2021 г.yeastar
Comptek team

Компания CompTek рада поздравить своего партнера – Yeastar – с 15-летием! Сотрудничество с амбициозной командой Yeastar, ориентированной на развитие бизнеса своих пользователей и клиентов, стимулирование инноваций в области цифровых рабочих мест, Интернета вещей и искусственного интеллекта, нацелено на долгосрочную перспективу.

Мы верим в развитие коммуникаций, готовы идти в ногу с меняющейся средой и обеспечивать успех наших партнеров, предлагая клиентам лучшие решения Yeastar, помогающие оставаться на связи из любой точки мира в любое время.

Присоединяйтесь к поздравлениям команде Yeastar, делайте фото с продуктами и логотипом производителя, размещайте изображения в социальных сетях, добавляя хештеги #Yeastar15 #Yeastar до 30 марта! Получайте удовольствие от общения без коммуникационных барьеров, используя продукты Yeastar!


Другие новости Yeastar:

  • 8 апреля 2024 г.

    8-11 апреля в Учебном центре CompTek пройдет курс, состоящий из двух частей. Тематически связанные части единого курса адресованы специалистам, планирующим или уже занимающимся проектированием, внедрением, технической поддержкой и эксплуатацией IP-АТС Yeastar, пройдут в Учебном центре CompTek c 8 по 11 апредя

  • 28 марта 2024 г.

    28 марта в 11:00 (МСК) присоединяйтесь к вебинару Yeastar, чтобы узнать, как омниканальные функции могут повысить эффективность обслуживания и привлечь больше клиентов

  • 9 февраля 2024 г.

    Академия Yeastar предлагает техническим специалистам, инженерам или специалистам по предпродажной подготовке, которые только начинают работать с Телефонной системой серии P, сертификационные курсы по уровням для изучения, эксплуатации и освоения продукта.