Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

25 мая Yeastar приглашает на вебинар о последних обновлениях

17 мая 2022 г.yeastarсеминар

Команда разработчиков Yeastar делает убедительный шаг вперед и приглашает принять участие в вебинаре в среду 25 мая, чтобы узнать о последних обновлениях, подготовленных командой разработчиков Yeastar. Мы говорим с вами на одном языке!

Yeastar поддерживает ваше стремление к более простым способам интеграции АТС серии P с большим количеством технологий сторонних производителей и доступа к ним из любого места. Именно на достижение этого результата нацелено последнее обновление P-серии: система стала более интегрированной и более удобной для удаленного доступа, в наибольшей степени приближенной к потребностям вашего бизнеса.

Вы сразу можете отметить множество новых функций!

  • Больше совместимых гарнитур (Jabra, Yealink, EPOS и Poly)
  • API для конфигурации АТС, управления вызовами, управления uaCSTA и уведомления о событиях
  • Удаленный IP-телефон с автопровижинингом через FQDN без переадресации портов
  • Интеграция с HubSpot для всплывающего окна вызова, click-to-call, журнал вызовов и т.д.
  • Организационная иерархия с настраиваемой видимостью и разрешениями и многое другое

Регистрируйтесь на первый русскоязычный вебинар от Yeastar – событие, которое нельзя пропустить!

Нажмите здесь (на английском языке), чтобы узнать обо всем новом

Мы рады начать первый в истории вебинар на русском языке, организованный компанией Yeastar. На этом вебинаре будут представлены последние обновления функций на P-серии, а также новейший Linkus Cloud Service Pro (LCS Pro) на S-серии.

Первый в истории Yeastar вебинар на русском языке
Дата: Среда, 25 мая 2022 г.
Время 11:00 AM
Место проведения: Онлайн
Зарегистрируйтесь

Другие новости Yeastar: