Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар Yeastar «Предлагайте решения, а не коробки! Новая функциональность колл-центра как драйвер роста продаж АТС Yeastar»

20 апреля 2023 г.yeastar
webinar

Yeastar поможет своим партнерам расширить и оптимизировать бизнес! Не ограничивайте развитие бизнеса продажей коробок, узнайте больше о возможностях решений колл-центров Yeastar.

Присоединяйтесь к тренингу, ориентированному на продажи, который будет насыщен увлекательной и полезной информацией. На вебинаре мы предложим вам пошаговый план, воспользовавшись которым вы сможете увеличить продажи решений колл-центра Yeastar. Тренинг подготовлен вашим старым другом - Назимом Рустамовым, экспертом по обучению Yeastar, мастером увлекательного рассказа и отработки полезных навыков продаж. Не пропустите это событие!

🎁 На вебинаре участники узнают о специальном поощрительном предложении от вендора. Не упустите свой шанс – узнавайте больше, расширяйте свои возможности вместе с Yeastar, регистрируйтесь на вебинар прямо сейчас!

🕑 20 апреля 2023 | 14:00 МСК
Повестка Участники
+ Колл-центры 101: примеры, проблемы и объяснение решения + Менеджеры по продажам
+ SMB-предприятия принимают решение для колл-центра: почему и как продать его своим клиентам + Торговые представители
+ Краткое описание решения Yeastar для колл-центра + Менеджер по продукции
+ Примеры реального бизнеса + Любой профессионал, стремящийся расширить свой бизнес

Другие новости Yeastar:

  • 22 апреля 2024 г.

    Предложение Yeastar для организаций малого и среднего бизнеса: 4 новых типа лицензий для программной версии серии P. Надежное, масштабируемое, высокозащищенное решение актуально для 10-40 пользователей.

  • 10 апреля 2024 г.

    18 апреля в 11:00 (МСК) присоединяйтесь к вебинару Yeastar, чтобы первыми узнать о новой версии прошивки для телефонной системы серии P

  • 8 апреля 2024 г.

    8-11 апреля в Учебном центре CompTek пройдет курс, состоящий из двух частей. Тематически связанные части единого курса адресованы специалистам, планирующим или уже занимающимся проектированием, внедрением, технической поддержкой и эксплуатацией IP-АТС Yeastar, пройдут в Учебном центре CompTek c 8 по 11 апредя