Дистрибутор серверного, сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар «Современная телефонная система для гостиниц»

yeastar
Comptek - Yeastar Вебинар «Современная телефонная система для гостиниц»

Вы боретесь с устаревшей телефонной системой отеля или ищете надежного поставщика услуг для своих новых проектов? Присоединяйтесь к нашему эксперту Максиму на вебинаре и узнайте, как современная телефонная система отеля Yeastar обеспечивает эффективную связь и максимальное качество обслуживания гостей.

Yeastar объединяет свою телефонную систему с сетью аналоговых линий и системой учета отеля. Более того, технологические достижения Yeastar позволяют владельцам отелей получать огромную выгоду от значительной экономии затрат на инсталляции и обслуживании IP-АТС.

Подробности мероприятия

Современная гостиничная телефонная система от Yeastar

Четверг, 18 июля | 11:00 по московскому времени

Повестка дня:

  • Сценарии работы телефонной системы в гостинице и общий функционал станции серии P для гостиничного бизнеса
  • Три ключевых ИТ-компонента телефонной системы отеля
  • Факторы принятия решения: аналоговая/IP-совместимость, интеграция с гостиничным телефоном, легкая масштабируемость
  • Интеграция с PMS для отелей: прямая интеграция с Fidelio&Opera и интеграция с другими производителями с помощью открытого API
  • ИТ-инструменты: централизованное управление, автоматическая настройка телефона

Целевая аудитория:

  • Менеджер по продукту, pre-sale инженер, технический инженер
  • Владельцы отелей, ИТ-администраторы

Другие новости Yeastar:

  • 31 июля 2025 г.

    На вебинаре 31 июля компания Yeastar анонсирует новинку – АТС серии P, дополненную возможностями ИИ, интеллектуальными инструментами обработки вызовов, а также встроенной системой Bitrix24 CRM, позволяющей легко синхронизировать журналы вызовов и клиентские данные

  • 18 июня 2025 г.

    17-18 июня состоится учебный курс по сертификации YSCT, предназначенный как начинающим работу с IP-АТС серии P или оказывающим технические услуги по продуктам Yeastar для конечных пользователей, так и тем, кто стремится узнать больше о функционале и применении наших продуктов.

  • 9 апреля 2025 г.

    9 апреля в 11:00 приглашаем присоединиться к вебинару Yeastar, на котором специалисты компании расскажут о новой модели лицензирования софтовой версии платформы Yeastar серии Р (PSE) и проведут тренинг YCSC (Сертифицированный консультант по продажам Yeastar) для сотрудников отделов продаж и pre-sale партнёров компании