Дистрибутор серверного, сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

IP-АТС Yeastar P520 – новинка Аппаратной серии P

yeastar
Comptek - IP-АТС Yeastar P520 – новинка Аппаратной серии P

Представляем систему IP-АТС Yeastar P520
Большие возможности АТС для небольших компаний

Мы очень рады предложить эту новинку в линейке IP-АТС серии P. IP-АТС Yeastar P520 обеспечивает такую же высокую производительность и надежность, как и другие модели IP-АТС серии P, позволяя предприятиям малого и среднего бизнеса, с числом пользователей до 20, получить доступ к функциям корпоративного уровня без существенных инвестиций.

Yeastar - P520

Краткие характеристики:

  • Максимальное количество пользователей: 20
  • Максимальное количество одновременных звонков: 10
  • FXS порты: до 4
  • FXO/BRI порты: до 4
  • GSM/3G/4G порты: до 1
  • Порты E1/T1/J1: Не поддерживаются

**Примечание: P520 не поддерживает функции API и интеграцию с PMS.

Эффективное решение для ваших клиентов малого и среднего бизнеса

  • Современные технологии и последние обновления: P520 поддерживает те же функции IP-АТС, что и другие существующие модели, предлагая расширенные коммуникационные возможности.
  • Новые сегменты рынка: P520 предназначена для предприятий малого и среднего бизнеса и стартапов с небольшим количеством абонентов. Она также идеально подходит для компаний, которым нужна надежная инфраструктура связи.
  • Знакомство с серией P для новых пользователей: компании малого и среднего бизнеса могут начать с IP-АТС серии P плавно переходить на модели более высокой ёмкости по мере роста их потребностей, внедряя все новые сервисы объединенных коммуникаций IP-АТС серии P.

Для получения подробной информации о IP-АТС серии P, пожалуйста,
обратитесь в Отдел продаж CompTek


Другие новости Yeastar:

  • 31 июля 2025 г.

    На вебинаре 31 июля компания Yeastar анонсирует новинку – АТС серии P, дополненную возможностями ИИ, интеллектуальными инструментами обработки вызовов, а также встроенной системой Bitrix24 CRM, позволяющей легко синхронизировать журналы вызовов и клиентские данные

  • 18 июня 2025 г.

    17-18 июня состоится учебный курс по сертификации YSCT, предназначенный как начинающим работу с IP-АТС серии P или оказывающим технические услуги по продуктам Yeastar для конечных пользователей, так и тем, кто стремится узнать больше о функционале и применении наших продуктов.

  • 9 апреля 2025 г.

    9 апреля в 11:00 приглашаем присоединиться к вебинару Yeastar, на котором специалисты компании расскажут о новой модели лицензирования софтовой версии платформы Yeastar серии Р (PSE) и проведут тренинг YCSC (Сертифицированный консультант по продажам Yeastar) для сотрудников отделов продаж и pre-sale партнёров компании