Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Серия EMC CLARiiON

    Оптимизация работы, масштабирования и новые возможности для бизнеса позволяют управлять постоянно растущими объемами данных и обеспечивают современные уровни обслуживания. Консолидация приложений - от нескольких приложений до сотен. Оптимальное использование современного ПО управления хранилищем. Защита инвестиций сегодня и в будущем. Обширный набор преимуществ, варианты поддержки, удовлетворяющие потребностям заказчика. Все это предоставляется семейством продуктов EMC CLARiiON – признанным лидером в сегменте систем хранения среднего уровня.

    Выбор за Вами
    Выбирайте производительность, возможность консолидации и функциональные средства, которые позволят удовлетворить все потребности бизнеса в рамках бюджета:

EMC CLARiiON CX3-80
EMC CLARiiON CX3-80
Система сетевого хранения данных
Самый крупный и мощный массив хранения среднего уровня в мире.


EMC CLARiiON CX3-40
EMC CLARiiON CX3-40
Система сетевого хранения данных
Мощная система среднего уровня.


EMC CLARiiON CX3-20
EMC CLARiiON CX3-20
Система сетевого хранения данных
Недорогая модель с высокой производительностью.

    Семейство продуктов EMC CLARiiON CX3 UltraScale

    Лучшая производительность, максимальная масштабируемость
    Мощные системы сетевого хранения данных серии EMC CLARiiON CX3 UltraScale дают максимальные преимущества бизнесу с новыми уровнями производительности, масштабируемости, гибкости и простоты использования. И все это по ценам, укладывающимся в ваш бюджет. Возможность выбора между экономичной системой EMC CLARiiON CX3 модель20, мощной системой среднего уровня CX3 модели 40 и системой CX3 модели 80 – самым крупным и мощным массивом хранения среднего уровня в мире.

    Революционная архитектура UltraScale использует уникальную интеллектуальную собственность компании EMC. Высокомасштабируемая конструкция позволяет плавно наращивать емкости с 365 Гбайт до 239 Тбайт. И абсолютно все системы серии CLARiiON CX3 обладают достаточной гибкостью для сочетания высокопроизводительных и недорогих дисков, что позволяет обеспечить разные уровни обслуживания в универсальном многоуровневом хранилище.

    Сквозная производительность 4 Гбит/с. Системы серии CLARiiON CX3 UltraScale обеспечивают сквозную производительность 4 Гбит/с. Результат: потрясающая производительность, которую не предоставляет ни одна другая система хранения среднего уровня на рынке.

    Простота управления, максимальная производительность и защита информации с ПО EMC CLARiiON. С системой серии CLARiiON CX3 также получаете преимущества лучшего в отрасли передового ПО, которое поможет добиться максимальной производительности, упростить управление и удовлетворить самым смелым требованиям надежности, защиты и возможности миграции. Выбор из множества возможностей:

  • EMC Navisphere Management Suite позволяет легко обнаруживать, конфигурировать, контролировать и отслеживать все аспекты работы системы CLARiiON.
  • Преимущества таких уникальных возможностей операционной среды CLARiiON FLARE, как оперативное расширение LUN и виртуальная технология LUN,— которая позволяет без остановки работы осуществлять миграцию томов в пределах систем CLARiiON для повышения производительности и лучшего использования ресурсов памяти.
  • Повышение доступности приложений и одновременное сокращение времени резервного копирования благодаря использованию средств локальной репликации EMC SnapView.
  • Гарантия защиты информации от отказов системы и узлов благодаря средствам удаленного резервного копирования EMC MirrorView.
  • Высокоскоростная передача данных между системами CLARiiON и другими поддерживаемыми системами хранения с помощью EMC SAN Copy.

EMC CLARiiON CX300/300i
EMC CLARiiON CX300/300i
Система сетевого хранения данных
Исключительная надежность, возможность использования iSCSI.

    Серия EMC CLARiiON CX

    Производительность, доступность, масштабируемость
Серия EMC CLARiiON CX включает экономичные и надежные решения, оптимизированные для рабочих групп. Системы сетевого хранения данных EMC CLARiiON CX300 обеспечивают емкости от 365 Гбайт до 29 Тбайт. Можно выбрать наиболее подходящий вариант установки, включая Fibre Channel SAN или консолидацию на основе хранилищ с прямым подключением (DAS) для приложений, которым необходима высокая производительность. А если вы хотите сэкономить и использовать знание работы сетей IP через хост iSCSI или фабрику, можно выбрать CLARiiON CS300i.



EMC CLARiiON AX150/AX150i
EMC CLARiiON AX150/AX150i
Системы сетевого хранения данных
Компактные, недорогие, простые в установке.

    Серия EMC CLARiiON AX

    Экономичность и простота использования
Системы начального уровня EMC CLARiiON AX150 – это мощные, легко устанавливаемые и простые в управлении решения по консолидации хранилищ для сред Windows, Linux, NetWare и Solaris. Недорогие системы AX150, доступные в конфигурациях с Fibre Channel и iSCSI, укомплектованы программным пакетом для создания снимков и управления хранилищем. А система AX150 с технологией использования недорогих дисков SATA II емкостью 500 Гбайт обеспечивает масштабирование от 750 Гбайт до 6 Тбайт.



EMC CLARiiON Disk Library
Серия
EMC CLARiiON Disk Library

Решения от среднего уровня до уровня предприятия.

    Дисковые библиотеки серии EMC CLARiiON Disk Library

    Решения для резервного копирования и восстановления Как чрезвычайно эффективная альтернатива традиционным решениям с лентами, EMC CLARiiON Disk Libraries объединяет недорогие диски высокой емкости, ПО эмуляции ленты и мощные функциональные возможности ПО в легко устанавливаемом и удобном решении для резервного копирования на диск и восстановления с диска. Дисковые библиотеки CLARiiON легко интегрируются в существующую среду заказчика. Нет необходимости переобучать операторов, пересматривать порядок работы и проводить дорогостоящие обновления и замены ПО.


Другие новости Dell_emc: