Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новости

Вывод по на странице
  • 12 февраля 2010 г.
    семинар tandberglearning

    Масштабное обучение по оборудованию TANDBERG MSE 8000

    В Учебном Центре CompTek успешно проведена серия курсов по оборудованию TANDBERG MSE 8000. Двухдневный курс был предназначен как конечным пользователям и партнёрам 2-го уровня, так и дистрибуторам TANDBERG. Особенностью завершившихся семинаров стала их практическая направленность. Все оборудование – развернутый класс с MSE 8000 и видеотерминалами различного типа, предоставленное TANDBERG, - можно было рассмотреть, понять принципы его функционирования, научиться настраивать.

  • 29 октября 2009 г.

    Новый учебный курс по оборудованию видеоконференцсвязи

    29 октября 2009 г. в Учебном Центре CompTek стартует новый курс «Оборудование видеоконференцсвязи TANDBERG». Основы ВКС, установка и базовое администрирование терминалов и серверов ВКС. Курс предназначен для широкого круга технических специалистов, дает базовые знания и навыки в области видеоконференцсвязи (ВКС) на примере оборудования TANDBERG.

  • 5 августа 2009 г.
    семинар tandberg

    Webinar по оборудованию TANDBERG
    «TANDBERG Quick Set C20: ВКС FullHD - бюджетный вариант»

    5 августа 2009 г (среда), компания CompTek проводит очередной он-лайн семинар «TANDBERG Quick Set C20: ВКС FullHD - бюджетный вариант»Web-сессия пройдет в три этапа: в 11:00, 12:00 и 13:00 Ведущий прямого эфира - Product Manager по оборудованию TANDBERG Дмитрий Павлов

  • 18 июня 2009 г.

    Видеоконференцсвязь в архитектуре AVAYA

    Компания CompTek сообщает об успешном завершении работы по тестированию на совместимость оборудования ВКС TANDBERG с телефонными станциями AVAYA.Специалисты CompTek рекомендуют совместное использование оборудования TANDBERG и AVAYA для построения конвергентных решений по корпоративной аудио- и видео-телефонии и видео- и аудио-конференц связи. Примеры конфигураций возможно посмотреть на странице соответствующего раздела сайта компании. Специалисты CompTek готовы оказать консультации и помощь в составлении конфигураций под ваши задачи, тестированию, организации демонстрации заказчику, обучению.

  • 16 июня 2009 г.

    Видеоконференцсвязь в архитектуре AVAYA

    Компания CompTek завершила тестирование совместной работы оборудования ВКС TANDBERG с телефонными станциями AVAYA. Тестирование показало совместимость видеотерминалов, а также серверов видеоконференций TANDBERG со станциями AVAYA.

  • 28 февраля 2009 г.

    Компания CompTek подписала дистрибуторское соглашение с TANDBERG

    Компании CompTek и TANDBERG заключили соглашение о дистрибуции систем видеоконференцсвязи, что стало естественным развитием дистрибуторского портфеля CompTek, состоящего из инфраструктурного оборудования и конвергентных коммуникационных решений как корпоративных, так и операторского класса.

  • 16 февраля 2009 г.

    Партнерская программа "Jump Start 2009"

    Компания CompTek объявляет о старте новой маркетинговой промо-программы Jump Start 2009, цель которой - облегчить партнёрам приобретение комплектов демонстрационного оборудования TANDBERG.