Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Форум Avaya Engages Moscow

27 апреля 2016 г.avayaсеминар

Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, проведет главное ежегодное событие компании в России - Форум Avaya Engages Moscow, который пройдет 27 апреля в Москве.

CompTek примет активное участие в работе Форума и развернет на своем стенде спортивные состязания, подготовит специальные призы для азартных физкультурников. Для тех, кто предпочтет остаться болельщиком, всегда остается возможность открытого и неформального общения.

Как всегда, программа Форума обещает быть насыщенной.

В первой части Форума состоится пленарная сессия, в рамках которой руководители и ведущие эксперты Avaya поделятся своим видением ключевых тенденций российского ИТ-рынка, расскажут о достигнутых результатах и стратегическом направлении работы компании. Вы узнаете о самых последних технологических новинках и инновационных решениях Avaya. Традиционно по окончании пленарной части состоится церемония награждения, на которой будут отмечены наиболее значимые и инновационные проекты.

На площадке Форума будет действовать выставка решений Avaya и партнеров компании, на которой будут продемонстрированы последние новинки продуктов и решений. В дополнение к основному стенду Avaya будет представлена экспозиция Smart-решений для гостиничного бизнеса, финансового сектора, промышленности и операторов связи.

Во второй части форума на четырех технологических потоках запланированы выступления ведущих экспертов Avaya, особое внимание будет уделено следующим темам:

  • бизнес-обоснования проектов внедрения решений Avaya;
  • разработка кастомизированных решений на базе API/SDK Avaya, таких как Avaya Client SDK (платформа для Avaya Communicator 3.0);
  • OPEX модели и построение платформ предоставления облачных услуг.

В рамках форума также пройдет мастер-класс по комплексному решению для предприятий среднего размера на базе платформы IP Office Server Edition (участие в мастер-классе по предварительной регистрации * ).

В заключительной части Форума участники смогут в неформальной обстановке во время фуршета пообщаться с ведущими инженерами технической поддержки Avaya Client Services, которые поделятся опытом и секретами организации наиболее эффективного взаимодействия при решении технических вопросов.

Дата: 27 апреля 2016 года.
Место: г. Москва, Гостиница "Рэдиссон Славянская"

Будем рады видеть вас на Форуме Avaya!

Зарегистрироваться

Другие новости Avaya:

  • 1 июля 2022 г.

    AVAYA объявила о датах июльских вебинаров, на которых эксперты компании расскажут, как позиционировать преимущества решений Avaya OneCloud, как открыть новые возможности для получения дохода, как узнать больше о специальных акциях и программах. Вебинары адресованы специалистам по продажам и предпродажной подготовке партнерских компаний. Язык мероприятий - английский

  • 5 апреля 2022 г.

    Присоединяйтесь к мероприятиям AVAYA и получите последние обновления решений, узнайте больше о тенденциях рынка и возможностях использования всех преимуществ облачных решений компании

  • 21 марта 2022 г.

    Специалисты Учебного центра продолжают создавать образовательный контент. 29 марта - 01 апреля авторский учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование». Протокол SIP и его практическая реализация на базе приложения Avaya Aura Session Manager https://comptek.ru/learning/courses/avaya_sip.html