Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Старт серии вебинаров Avaya Online University 2018

26 февраля 2018 г.avaya

Компания Avaya, глобальный поставщик решений и услуг в области бизнес-коммуникаций, продолжает серию обучающих вебинаров Avaya Online University. Программа серии рассчитана на технических специалистов компаний партнеров и заказчиков Avaya в России и СНГ. Эксперты Avaya расскажут о последних разработках компании в сфере бизнес-коммуникаций, а также поделятся опытом работы и знаниями по современным продуктам, решениям и услугам.

Опираясь на современные тренды в области коммуникаций, продуктовый портфель компании был обновлен и расширен. Одна из последних разработок – Avaya Ava™ – предполагает взаимодействие искусственного интеллекта с клиентами. При этом инновации подобного рода в ключе интеграции в систему коммуникации предприятия вызывают множество организационных вопросов у партнеров. Специалисты Avaya подробно расскажут о принципе перехода на новые решения и взаимодействия с ними корпоративных систем.

Помимо презентации новых решений, будут представлены обновления платформ бизнес-коммуникаций – системы Equinox™, Avaya Vantage™, Avaya Aura™, Avaya Oceana™ –, их новые возможности, а также способы их применения на базе практических примеров.

Вебинары будут проводиться на базе системы видеоконференций Avaya EquinoxТМ, которая позволяет участникам организовать конференц-связь и совместную работу в реальном времени, в удобном месте и предлагает масштабируемые конфигурации конференц-связи для предприятий любого размера.

Avaya Online University включает в себя вебинары для ИТ- специалистов малых и средних предприятий, а также крупных компаний с разветвленной филиальной сетью. В программу включены тренинги и демонстрационные сессии по построению систем унифицированных коммуникаций и видеоконференцсвязи, оптимизации контакт-центров, облачным технологиям и др.

В ходе вебинаров эксперты будут делиться всеми новостями по текущим решениям, их обновлениям, и отвечать на все вопросы об особенностях интеграции решений в бизнес-процессы. Первый вебинар, посвященный обновлению системы Equinox Conferencing (релиз 9.1), пройдет 28 февраля 2018 г. в 11.00. Зарегистрироваться в качестве участника можно по ссылке.


Другие новости Avaya:

  • 1 июля 2022 г.

    AVAYA объявила о датах июльских вебинаров, на которых эксперты компании расскажут, как позиционировать преимущества решений Avaya OneCloud, как открыть новые возможности для получения дохода, как узнать больше о специальных акциях и программах. Вебинары адресованы специалистам по продажам и предпродажной подготовке партнерских компаний. Язык мероприятий - английский

  • 5 апреля 2022 г.

    Присоединяйтесь к мероприятиям AVAYA и получите последние обновления решений, узнайте больше о тенденциях рынка и возможностях использования всех преимуществ облачных решений компании

  • 21 марта 2022 г.

    Специалисты Учебного центра продолжают создавать образовательный контент. 29 марта - 01 апреля авторский учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование». Протокол SIP и его практическая реализация на базе приложения Avaya Aura Session Manager https://comptek.ru/learning/courses/avaya_sip.html