Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Avaya получила 5 звезд в рейтинге лучших партнерских программ по версии CRN (The Channel Company)

7 апреля 2021 г.avaya
Avaya

Москва, Россия. 6 апреля 2021 года — Компания Avaya (NYSE: AVYA), глобальный поставщик в области решений для бизнес-коммуникаций и совместной работы, была удостоена 5 звезд в рейтинге лучших партнерских программ, составленным изданием CRN® (The Channel Company). В этот ежегодный рейтинг попадают наиболее сильные и успешные на сегодняшний день партнерские программы, реализуемые ведущими поставщиками ИТ-продуктов и услуг. Рейтинг 5 звезд присуждается компаниям, которые предлагают поставщикам технологических решений лучшие условия партнерства в рамках своих программ.

Партнерская программа Avaya Edge Partner Program, объединяющая более чем 4100 партнеров по всему миру, предполагает комплексный подход, позволяющий всегда идти в ногу с меняющимися потребностями партнеров, помогая партнерам развиваться и осваивать дополнительные инструменты для бизнеса. Программа Avaya Edge повышает клиентоориентированность партнеров, позволяет им расти за счет стимулирования продаж и сочетания удобных инструментов, индивидуальных преимуществ каждого участника программы и улучшенной модели взаимодействия с партнерами.

«Более 144 миллионов пользователей в 190 странах ежедневно используют решения Avaya OneCloud для своих ключевых бизнес-задач, и многие из этих решений поддерживаются нашими торговыми партнерами», — отметил Деннис Козак, старший вице-президент по глобальным продажам Avaya. — «Мы тщательно отбираем глобальных партнеров с учетом их новаторства и креативного подхода. Именно эти качества помогают нашим партнерам привносить качественно новый опыт и гарантировать, что решения Avaya позволяют их клиентам совершенствовать свой бизнес. Мы стремимся предоставить нашей партнерской сети оптимальные программы и высокий уровень взаимодействия для достижения высоких результатов».

Чтобы составить рейтинг 2021 года, исследовательская команда The Channel Company проанализировала ряд партнерских программ и оценила их на основе нескольких факторов, включая инвестиции в программы, прибыльность партнеров, подготовку партнеров, обучение и поддержку, маркетинговые программы и ресурсы, поддержку продаж и коммуникации. Согласно этой оценке, Avaya Edge находится среди лучших партнерских программ поставщиков наиболее продвинутых технологий в IT-отрасли, обеспечивая максимальную ценность и поддержку.

Партнерская программа Avaya Edge, объединяющая обширную экспертизу и вклад партнеров и клиентов, делает акцент на вовлечении в программу новых участников, стремясь обеспечить их развитие независимо от размера или бизнес-модели партнера. Это означает, что Avaya Edge является одной из немногих программ в отрасли, которая предоставляет равные возможности для развития партнеров любого размера.

«Поскольку инновации повышают скорость и сложность технологий, поставщикам решений нужны такие партнеры, как Avaya, способные поддерживать развивающийся бизнес, тем самым способствуя наилучшему обслуживанию клиентов партнеров», — отметил Блейн Рэддон (Blaine Raddon), генеральный директор The Channel Company. «Рейтинг партнерских программ CRN на период до 2021 года дает представление о сильных сторонах программы каждой организации и помогает выявить тех, кто постоянно поддерживает и продвигает позитивные изменения внутри ИТ-направления».

Рейтинг партнерских программ 2021 будет опубликовано в выпуске CRN за апрель 2021 года и на сайте www.CRN.com/PPG.

Узнайте больше о партнерской программе Avaya Edge и о том, как вы можете вывести свой бизнес на новый уровень, став ее участником.


Другие новости Avaya:

  • 1 июля 2022 г.

    AVAYA объявила о датах июльских вебинаров, на которых эксперты компании расскажут, как позиционировать преимущества решений Avaya OneCloud, как открыть новые возможности для получения дохода, как узнать больше о специальных акциях и программах. Вебинары адресованы специалистам по продажам и предпродажной подготовке партнерских компаний. Язык мероприятий - английский

  • 5 апреля 2022 г.

    Присоединяйтесь к мероприятиям AVAYA и получите последние обновления решений, узнайте больше о тенденциях рынка и возможностях использования всех преимуществ облачных решений компании

  • 21 марта 2022 г.

    Специалисты Учебного центра продолжают создавать образовательный контент. 29 марта - 01 апреля авторский учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование». Протокол SIP и его практическая реализация на базе приложения Avaya Aura Session Manager https://comptek.ru/learning/courses/avaya_sip.html