Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новинка от Canovate: шкафы для использования в ЦОД

8 июня 2023 г.canovate
image

Технологический лидер Турции - компания Canovate - разработала улучшенный вариант стального серверного шкафа, предназначенного для использования в проектах ЦОД любого масштаба.

Производитель отошёл от привычного исполнения шкафов в сером цвете – на рынок выпущена стильная новинка в белом варианте. Но в плане полноценного выбора структуры и защищенности передних и задних дверей, а также боковых стенок Canovate вполне традиционен.

Передние цельные и задние двойные двери шкафа имеют полноценную перфорацию для обеспечения охлаждения. Для удобства работы в различных сегментах бизнеса боковые стенки выполнены в виде половинок для возможности обслуживания только части шкафа сбоку.

В качестве нового дополнения в состав шкафа введены стандартно вертикальные организаторы для разводки на каждом юните, а также боковые «щеточные» вводы в них для удобства прокладки коммутационных шнуров и прочих кабельных комплектующих с обеих сторон шкафа.

Высота данного варианта шкафа возможна в исполнении 42,45 и 47U. По ширине 600 или 800 мм, по глубине – 1000 и 1200 мм. Рекордная статическая нагрузка на шкаф – 2,200 кг.

Данный вид шкафа легко интегрируется в уже созданные системы стоек, а также могут быть легко дополнены боковыми кондиционерами производства Canovate из линейки INROW.

Если у вас есть вопросы, связанные с ценами и поставкой данного оборудования, направляйте их специалистам CompTek: ✉ canovate@comptek.ru


Другие новости Canovate:

  • 13 апреля 2023 г.

    CompTek, ставший участником конференции и партнером выставки «СКС 2023. ЦОДЫ, ОФИСЫ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА», представил на своем стенде оборудование технологического лидера Турции - компании CANOVATE.

  • 27 декабря 2022 г.

    CompTek открыл серию мероприятий, посвященных решениям нового вендора – турецкой компании CANOVATE, а также доступ к записи вебинара от 21.12