Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новости

Вывод по на странице
  • 27 июля 2022 г.

    Акция «СКС со склада CompTek»

    Только до 30 сентября 2022 года у вас есть возможность приобрести оборудование СКС NETCONNECT и Uniprise производства американского концерна CommScope по специальной цене. Акция стартует 1 августа.

  • 26 ноября 2021 г.

    Решения для оптических систем масштаба города – Powered Fiber Cable System

    Технология подачи электропитания по кабельной проводной сети Ethernet (PoE) появилась в 2003 году и стала применяться для подключения все более широкого спектра устройств. Успех ее связан с рядом несомненных преимуществ, таких как снижение расходов на инсталляцию и улучшенный контроль за устройствами для более эффективного управления. Совмещение в единой кабельной системе функций подачи электропитания и передачи информации упрощает реализацию универсальной интеллектуальной инфраструктуры.

  • 25 ноября 2021 г.

    imVision – автоматическое управление инфраструктурой

    Продукт CommScope под названием imVision предназначен для автоматизированного управления сетью – решение дает критически важную информацию о состоянии устройств и позволяет оптимизировать сеть

  • 16 ноября 2021 г.

    Оптоволоконные решения CommScope для ЦОДов

    Центр обработки данных (ЦОД) предъявляет к кабельной инфраструктуре чрезвычайно высокие требования, вызванные необходимостью обеспечивать скорость передачи данных до 400 Гбит/с (и на подходе 800G) при минимальных задержках сигнала. Отвечая запросам рынка, CommScope предлагает как оптоволоконное оборудование, так и новейшие принципы построения кабельной разводки для дата-центров.

  • 7 ноября 2021 г.

    Новая линейка коннекторов серии Prodigy для подвода оптики до дома от CommScope

    Prodigy коренным образом меняет сетевую архитектуру, позволяя подводить оптику до дома действительно с применением метода plug-and-play

  • 15 июля 2021 г.

    Вебинар “CommScope Universal Connectivity Grid - Универсальная Зонная Архитектура СКС в постковидном мире»

    15 июля команда приглашает к разговору об актуальных подходах к проектированию и внедрению кабельной системы, удовлетворяющей требованиям современных и будущих систем умного здания.

  • 15 января 2021 г.

    Вебинар по imVision: «Splunking your imVision data»

    15 января компания CommScope проведет квалификационный вебинар «Разделение ваших данных imVision», который покажет, как использование уникальной ценности данных imVision в Splunk может обеспечить дальнейшее понимание управления сетевой инфраструктурой. На семинаре будут рассмотрены дополнительные возможности, которые можно реализовать путем интеграции imVision с другими приложениями. Язык вебинара – английский.

  • 2 ноября 2020 г.

    Кабельная система - основа любого цифрового решения. А причем здесь интеллект?

    Алексей Пахомов, инженер CommScope, расскажет, из каких компонентов состоит «Интеллектуальное здание» или «Умный город», как добавить ИНТЕЛЛЕКТ в систему, и что такое интеллектуальная система? Что представляют из себя базовые компоненты любой современной интеллектуальной цифровой системы, и что связывает компоненты в единую систему – об интеллектуальной СКС и других решениях компании.

  • 22 сентября 2020 г.

    Двойная выгода

    Компания CommScope, крупнейший в мире производитель СКС, и российский дистрибьютор CompTek проводят совместную промоакцию на инструмент для монтажа SL-модулей NetConnect, входящий в состав базового портфолио линейки NetConnect производства CommScope.

  • 21 сентября 2020 г.

    CommScope Global Virtual Partner Conference

    21 сентября компания CommScope приглашает присоединиться к виртуальной конференции, ориентированной на партнеров и дистрибьюторов компании по всему миру.