Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Акция «СКС со склада CompTek»

27 июля 2022 г.commscope

Щедрые скидки на оборудование СКС NETCONNECT и Uniprise от концерна CommScope будут предоставлены участникам акции компанией CompTek c 1 августа 2022.

Распродажа включает все компоненты базового портфолио структурированного кабельного решения NETCONNECT, а также аппаратную часть оптического решения, известного под названием «Agile», а также компоненты системы Uniprise.

Предлагаемое по специальным ценам оборудование СКС включает все необходимое для подключения небольших сетевых структур, закрытия текущих проектов или докупок к находящимся в проработке спецификациям.

Программа действует до 30 сентября 2022.

Оформите заявку, написав на электронную почту commscope@comptek.ru, и получите список оборудования и специальные цены.


Другие новости Commscope:

  • 26 ноября 2021 г.

    Технология подачи электропитания по кабельной проводной сети Ethernet (PoE) появилась в 2003 году и стала применяться для подключения все более широкого спектра устройств. Успех ее связан с рядом несомненных преимуществ, таких как снижение расходов на инсталляцию и улучшенный контроль за устройствами для более эффективного управления. Совмещение в единой кабельной системе функций подачи электропитания и передачи информации упрощает реализацию универсальной интеллектуальной инфраструктуры.

  • 25 ноября 2021 г.

    Продукт CommScope под названием imVision предназначен для автоматизированного управления сетью – решение дает критически важную информацию о состоянии устройств и позволяет оптимизировать сеть