Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар Dell Technologies «Win with Services»

28 июня 2021 г.dell

Уважаемые партнёры и дистрибьюторы!

Don‘t be Basic

Ни для кого не секрет, что бывают ситуации, когда базовое техническое обслуживание оборудования не работает. А один простой апгрейд до решения ProSupport обеспечит ваших клиентов круглосуточной техподдержкой 7 дней в неделю удалённо или на месте, а также, в случае необходимости, обслуживанием на следующий рабочий день после удалённой диагностики. Автоматическое упреждающее решение проблемы и удалённая диагностика упрощают работу технической службы, избавляя её от трудоёмких рутинных процессов.

Наша команда наработала более чем 25-летний опыт в области стратегического консультирования клиентов и предоставления экспертных рекомендаций. С появлением технологий искусственного интеллекта, построенных на данных миллионов подключённых устройств, у специалистов Dell Technologies есть нужное соотношение прогнозных, упреждающих и реагирующих на возникшие обстоятельства инструментов и средств, чтобы помочь справляться с современными и будущими задачами.

Приглашаем вас на вебинар, на котором мы поделимся лучшими практиками продаж услуг вашим клиентам. Мероприятие займёт всего 30 минут, но на нём будут затронуты все важнейшие аспекты как самого решения ProSupport, так и его правильного позиционирования для успешных продаж. Предлагаем вашему вниманию материалы (на английском языке), помогающие продавать клиентам сервисные решения ProSupport:

Услуги для клиентских устройств Услуги для предприятий
ProSupport для ПК
(обзор)
ProSupport Enterprise Suite
(памятка для продаж)
ProSupport для ПК
(основные данные)
ProSupport Enterprise
(основные данные)
ProSupport для ПК
(руководство по продажам)
ProSupport Enterprise Suite
(презентация)
Don’t Be Basic
(видео)
ProSupport Enterprise Suite
(брошюра)
Don’t Be Basic Website

С нетерпением ждём встречи с вами на вебинаре!

Вебинар Dell Technologies «Win with Services»
Дата: 28 июня 2021 г.
Время: 13:00-13:30 МСК
Язык вебинара: русский
Зарегистрироваться

Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell