Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Wi-Fi в крупных общественных местах: как правильно cпроектировать сеть в 2020 году и не переживать за будущее

8 октября 2020 г.ekahau

Вебинар: Wi-Fi в крупных общественных местах

Как правильно cпроектировать сеть в 2020 году и не переживать за будущее

Ekahau
Wi-Fi в крупных общественных местах: как правильно cпроектировать сеть в 2020 году и не переживать за будущее
Дата: 8 октября 2020
Время: 19:00 МСК
Регистрация

Компания Ekahau, мировой лидер в области создания решений для проектирования, исследования и диагностики беспроводных сетей Wi-Fi, приглашает присоединиться к вебинару, основной темой которого станет обсуждение тонкостей проектирования и управления сетями для сред с высокой плотностью. Вебинар состоится 8 октября в 19:00 МСК

Проблемы с Wi-Fi в крупных общественных местах (LPV) могут быть такими же внушительными, как и образ множества собравшихся в одном месте людей. Будь то спортивное мероприятие, концерт, выставка, фестиваль или торжество -  к беспроводной сети могут одновременно подключаться тысячи и десятки тысяч устройств. Плохой Wi-Fi отрицательно сказывается на впечатлениях фанатов и посетителей, он может заставить их сомневаться в стоимости билетов.

Обеспечение высокопроизводительного и надежного Wi-Fi -  вне зависимости от вместимости объекта и с правильным покрытием -  требует много времени и терпения. Вы должны учитывать требования как гостевой, так и корпоративной сети прямо на месте. Проблемы простираются от дома до улицы. Например, при проведении спортивных мероприятий на открытом воздухе вы должны учитывать такие факторы, как статистика случайных бегунов, влияние светодиодных табло и, конечно, окружающая среда.

В этом году у нас есть дополнительное осложнение –  COVID-19, которое изменило способ нашего взаимодействия. Мы рассмотрим, как социальное дистанцирование повлияет на сети в общественных местах в ближайшем будущем - и как предусмотреть все нюансы с учётом снятия  ограничений в дальнейшем.

Присоединяйтесь к нашему вебинару, где мы обсудим тонкости проектирования и управления сетями для сред с высокой плотностью.

Программа вебинара:

  • Проектирование беспроводной сети с учетом высокой плотности :  как смоделировать пропускную способность?
  • Знайте заранее все требования к проектируемой сети
  • Планирование сетей Wi-Fi с учётом роста аудитории

Другие новости Ekahau:

  • 22 февраля 2022 г.

    С 29 марта по 1 апреля 2022 года впервые на русском языке состоится виртуальный курс, адресованный Wi-Fi инженерам и администраторам беспроводных сетей. Удобная и понятная организация материала, международный сертификат по окончании обучения. Преподаватель: Максим Гетман - официальный тренер Ekahau, Wi-Fi инженер, член ассоциации Wireless LAN Professionals

  • 26 ноября 2021 г.

    Компания Ekahau официально заявила о росте цен на Ekahau Pro (ESS PRO SW2) с $5 495 до $5 995. Уже с 1 января 2022г. эти изменения вступят в силу.

  • 11 ноября 2021 г.

    Новые функции и изменения в обновленном приложении Survey для IOS «2.0»