Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Как работать в Ekahau Pro. Делаем радиопланирование вместе. Часть 2 «Wi-Fi на складе»

17 марта 2021 г.ekahau
Ekahau Pro

17 марта вы узнаете, как делать планирование Wi-Fi покрытия для складов. Алексей Елин, руководитель технического отдела в Первый Бит / Wi-Fi + Auto ID, расскажет о своем опыте освоения больших пространств.

Вы всегда хотели планировать свой вайфай по-настоящему? Вы хотите приобрести Ekahau, но не уверены, что справитесь? Вам просто интересно посмотреть, как же делаются проекты в Ekahau? Тогда мы вас ждём!

Во второй части нашего цикла вебинаров «Как работать в Ekahau Pro» мы пригласили Алексея Елина, руководителя технического отдела в Первый Бит / Wi-Fi + Auto ID, рассказать про то, как делать планирование Wi-Fi покрытия для складов. Большие пространства, стеллажи с непредсказуемым содержимым, мезонины, - всё что мы любим!

В онлайн-формате рассмотрим абсолютно реальный проект заказчика, обсудим, что нужно знать, чтобы приступить, и покажем, какими принципами мы руководствуемся при проектировании Wi-Fi сети.

Как работать в Ekahau Pro. Делаем радиопланирование вместе.
Часть 2 «Wi-Fi на складе»
Дата: 17 марта 2021 (среда)
Время: 11:00 - 13:00 МСК
Регистрация

Другие новости Ekahau:

  • 22 февраля 2022 г.

    С 29 марта по 1 апреля 2022 года впервые на русском языке состоится виртуальный курс, адресованный Wi-Fi инженерам и администраторам беспроводных сетей. Удобная и понятная организация материала, международный сертификат по окончании обучения. Преподаватель: Максим Гетман - официальный тренер Ekahau, Wi-Fi инженер, член ассоциации Wireless LAN Professionals

  • 26 ноября 2021 г.

    Компания Ekahau официально заявила о росте цен на Ekahau Pro (ESS PRO SW2) с $5 495 до $5 995. Уже с 1 января 2022г. эти изменения вступят в силу.

  • 11 ноября 2021 г.

    Новые функции и изменения в обновленном приложении Survey для IOS «2.0»