Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новости Учебного центра CompTek

17 января 2019 г.learning

Учебный Центр CompTek объявляет об обновлениях в учебных программах курсов направления AVAYA. Изменения в учебной программе коснулись следующих курсов: «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС» и «Avaya Aura Communication Manager R8.0. Установка, настройка и интеграция компонентов».

21 – 25 января 2019 г. будет прочитан курс «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС».
Изменения касаются, в первую очередь, порядка работы с IP- телефонами. Узнать подробнее
На курсе изучается администрирование телефонных станций Avaya Aura Communication Manager, начиная от момента установки. Рассмотрены все базовые понятия и основные возможности станций, а также теоретические основы современной цифровой телефонной связи. В результате полученных знаний для компаний снижаются издержки на эксплуатацию системы, сокращается время на устранение сбоев, уменьшается вероятность тяжелых отказов системы.

28 января – 01 февраля 2019 г. будет проведен курс «Avaya Aura Communication Manager R8.0.
Установка, настройка и интеграция компонентов». Узнать подробнее
Обновленный курс построен на последней версии программного обеспечения Avaya Aura R8.0.1, которая является развитием предыдущих платформ, от Avaya Definity, до Avaya Aura R7.x. В курсе также освещаются основные отличия в топологии системы и в компонентах Avaya Aura R8 от R7: Узнать подробнее

Внимание!
Учебный центр предлагает пройти обучение на данном курсе по особо привлекательным ценам. Спешите воспользоваться уникальным предложением.
Более подробную информацию уточняйте у менеджеров Учебного центра CompTek по телефону +7 (495) 789-65-65, доб.: 1439; 1481, learning@comptek.ru