Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Летом – выгоднее!

15 июня 2019 г.learning

Летом – выгоднее!

Особые выгодные условия и льготные цены от Учебного центра CompTek!

Учебный центр CompTek приглашает воспользоваться 15% скидкой на обучение на обновленном курсе «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС» https://comptek.ru/learning/courses/definity_admin.html

Пятидневный практический курс стартует 17 июня. Выигрыш очевиден – по специальной летней цене вы получите знания и навыки, которые необходимы для установки, настройки и текущего администрирования новых систем на основе Avaya Common Servers Simplex/Duplex/S8300, а также весь комплекс информации по созданию надежных, отказоустойчивых конфигураций.

В программе обновленного курса «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС» особое внимание уделено вопросам внедрения IP- телефонии на основе протокола H.323 (абоненты и транки). Кроме того, в актуальных решениях Avaya Aura Unified Communications, где Communication Manager выступает в роли сервера приложений, еще большую роль играет механизм маршрутизации вызовов. Чтобы лучше подготовить слушателей к работе с современными решениями Avaya, мы расширили темы маршрутизации и добавили в курс дополнительные лабораторные работы. Лабораторные работы проводятся на программном обеспечении Avaya Aura Communication Manager R8.0, однако, знания и навыки, которые вы получите на курсе, одинаково применимы во всех релизах, начиная с R6.0. Курс читают инструкторы, имеющие необходимые сертификации и серьезный практический опыт работ в разработке и обслуживании сетей.

Успейте воспользоваться выгодным предложением и пройти обучение с 15% скидкой!
Для получения специальной летней цены просто укажите промокод «Баз15» в комментарии к заявке.

По всем вопросам, связанным с льготными условиями обучения в компании CompTek, обращайтесь в Учебный центр по электронной почте learning@comptek.ru или телефону +7 495 789-6565 с добавочными 1439, 1440, 1481.

Заявки на курс https://www.comptek.ru/learning/courses/request.xhtml?id=4455
Отзывы слушателей: https://www.comptek.ru/learning/courses/definity_admin.html