Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Дистанционный учебный курс «Avaya Aura Communication Manager R8.0. Базовое администрирование АТС»

3 марта 2021 г.learning
Avaya Aura Communication Manager R8.0.
Базовое администрирование АТС
Avaya

Учебный центр CompTek приглашает 15-19 марта 2021 года пройти обучение в дистанционном формате на курсе «Avaya Aura Communication Manager R8.0. Базовое администрирование АТС» c 10% скидкой.

Внимание! Осталось несколько свободных мест!

Курс читается в обновленной версии. В программу входит работа с IP-телефонами, а также базовые сведения по настройке Avaya Aura System Manager R8.0 для администрирования Communication Manager. Слушателям предоставляется возможность использовать System Manager для выполнения практических работ курса. Знания и навыки, которые вы получите на курсе, одинаково применимы во всех релизах, начиная с R6.0.

На курсе изучается администрирование телефонных станций Avaya Aura Communication Manager, начиная от момента установки. Рассмотрены все базовые понятия и основные возможности станций, а также теоретические основы современной цифровой телефонной связи. Детально прорабатываются вопросы подключения к ТфОП, подключение и настройка аналоговых, цифровых и IP-телефонов, настройки маршрутизации исходящих и распределения входящих вызовов, управления привилегиями пользователей.

Важную часть курса составляют практические занятия — каждый слушатель в процессе курса настраивает «с нуля» реальную станцию.

На лабораторных работах моделируется весь процесс установки систем разного масштаба, изменения конфигурации сети, рассматриваются типовые ошибки.

Занятия проходят на платформе CiscoWebEx Trainings. Удалённый доступ к практическим работам на серверах нашего Учебного центра осуществляется через VPN посредством протокола RDP.

Время занятий: с 10 часов утра до 17-19 часов по московскому времени с часовым перерывом на обед и несколькими паузами по 10-15 минут.

До начала обучения вам будет предоставлена возможность протестировать платформу Webex и соединение с лабораторными стендами.

Базовые практические навыки администрирования, включая создание первичной конфигурации станции и поддержки её в работоспособном состоянии, - из рук профессионалов! Актуальная информация в доступном изложении.

Avaya Aura Communication Manager R8.0. Базовое администрирование АТС
Дата: 15 - 19 марта 2021
Время: с 10 часов утра до 17-19 часов МСК
Место проведения: Webex
Регистрация