Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Особые условия на онлайн-курс «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС» в УЦ CompTek

12 августа 2022 г.learningсеминар

В августе успейте воспользоваться 20% скидкой на обучение настройке и обслуживанию телефонных станций AVAYA. За пять дней обучения - с 29 августа по 2 сентября - вы приобретете базовые знания об интерфейсе, укрепите практические навыки по созданию абонентов, транков и их настройке, узнаете больше о маршрутизации звонков, работе с системой конфигурирования линий, трассировке и выявлении неисправностей.

Ведущие курса «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС» - сертифицированные эксперты CompTek, имеющие богатый практический опыт в установке, настройке и обслуживании телекоммуникационных систем. Слушатели курсов получат возможность работы не с эмуляторами, а с действующим оборудованием, которое используется в классах УЦ. Приобретенный опыт поможет вам снизить издержки на эксплуатацию системы, сократить время на устранение сбоев, уменьшить вероятность тяжелых отказов системы.

Подробности о выгодных условиях оплаты и порядке оформления заявки вы можете узнать по адресу: learning@comptek.ru, тел +7495-789-65-65, ## 1439, 1481.