Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Lifesize: CompTek во второй раз признан лучшим дистрибутором года на развивающихся рынках

lifesize

17 октября 2014 г. компания Lifesize Communications Inc в рамках Партнерской конференции, проходившей на о. Ибица (Испания), провела церемонию награждения своих Партнеров. По итогам 2014 года CompTek признан лучшим дистрибутором на развивающихся рынках.

Мировой лидер в области разработки решений ВКС высокой четкости компания Lifesize отметила работу CompTek как исключительно успешную, способствующую развитию деловых коммуникаций.

Дмитрий Павлов, региональный менеджер по СНГ, Lifesize, оценивая роль компании CompTek, отметил: «Мы очень рады, что несмотря на объективные трудности, которые в этом году испытывает российский IT- и телекоммуникационный рынок, награда за лучшую дистрибуцию на развивающихся рынках досталась нашему региону. И уже во второй раз эту награду завоевал CompTek, снова подтвердив свой высокий профессионализм, техническую квалификацию и умение работать с партнёрами. Для нас компания CompTek является образцом именно value-added дистрибутора, который не только эффективно "двигает коробки", но и оказывает глубокую техническую поддержку, обучение и прилагает серьёзные усилия по развитию рынка и продвижению бренда. Всё это делает сотрудничество с CompTek привлекательным не только для партнёров-интеграторов, но и для нас как для производителя».

Клиенты Lifesize имеют возможность принимать участие в крупномасштабных групповых видеоконференциях высокой четкости и обмениваться информацией, пользоваться средствами прямой трансляции и записи, а также взаимодействовать с помощью любых мобильных устройств и в любой сети с неизменно высочайшим уровнем качества. Сотрудничество Lifesize и CompTek демонстрирует серьезную работу, проделанную командами обеих компаний, единство целей в стремлении предоставлять высококачественные решения на современном рынке и уверенность в дальнейшем успешном взаимодействии.

По мнению Игоря Чижа, руководителя направления ВКС компании CompTek: «Сотрудничество с Lifesize для нас становится особенно актуальным ещё и потому, что, будучи швейцарской компанией, Lifesize сохраняет прежний режим ведения бизнеса в России. В текущих условиях это делает компанию более конкурентоспособной по отношению к некоторым производителям из стран ЕС и США. Особенно это проявляется в ключевых секторах рынка видеоконференцсвязи - финансовом, "силовом" и топливно-энергетическом».


Другие новости Lifesize:

  • 23 апреля 2015 г.

    В Учебном Центре компании CompTek с успехом прошел профессиональный тренинг для системных интеграторов в области видеоконференцсвязи

  • 29 марта 2013 г.

    11 апреля 2013 года компании CompTek и LifeSize проведут в Санкт-Петербурге совместный семинар, на котором представят новые решения в области видеоконференцсвязи (ВКС)