Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Тренинг "Lifesize Videoconferencing Sales Expert Training"

lifesizelearning

22 апреля 2015 г. в Учебном Центре компании CompTek с успехом прошел профессиональный тренинг для системных интеграторов в области видеоконференцсвязи. Организаторами выступили компании Lifesize и CompTek. Около 30 специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга получили сертификаты участников «Lifesize Sales Expert».

Программа мероприятия, подготовленная и осуществленная Региональным менеджером по России и СНГ Дмитрием Павловым и экспертом отдела ВКС Александром Мароко, позволит участникам тренинга с максимальной пользой применить полученные знания как на стадии общения с заказчиком, так и в процессе составления технического задания. Профессиональный тренинг дал знания и инструменты, необходимые для эффективной продажи решений ВКС: умение формировать предложение, предоставляя заказчику несколько вариантов, различающихся по функционалу и стоимости, а также возможность получить ценовую, техническую и предпродажную поддержку проекта от производителя.


О компании Lifesize

Компания LifeSize (США) – один из ведущих мировых производителей оборудования ВКС, известный непревзойдённым на рынке сочетанием цены, качества и производительности. LifeSize производит весь спектр оборудования для ВКС в бизнес-сегменте – терминалы, инфраструктурное оборудование, управляющее ПО и т.д.


Другие новости Lifesize: