Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

SpaceVM и Space VDI – новая экосистема с большой историей

14 марта 2023 г.space
Webinar

14 марта в 11:00 состоится вебинар, который проведет Евгений Фишман, руководитель направления систем виртуализации CompTek. Цифровая трансформация, про которую говорят последнее время, сама начала трансформироваться. Помимо перехода различных областей жизни на цифровые рельсы, сами рельсы тоже меняются и трансформируются. Переход на отечественное программное и аппаратное обеспечение идет полным ходом. Многие Партнеры и Заказчики занимаются этими вопросами уже не один год. Однако реалии жизни требуют ускорения. Необходимо принимать решения здесь и сейчас, времени на раскачку уже нет!

Вопросы перехода на отечественные решения в части системообразующих продуктов стоят очень остро. В частности, подавляющее число Заказчиков интересуются вопросами виртуализации и VDI. На что и как можно переходить, чтобы это заработало “из коробки”?

На вебинаре Евгений Фишман расскажет о решениях SpaceVM и Space VDI, которые действительно можно использовать прямо “из коробки”. Рассказ будет содержать как информацию по архитектуре продуктов, так и организационные моменты, такие как получение Демо и оказание технической поддержки.

Формат проведения: Вебинар (в режиме online)
Дата мероприятия: 14 марта (вторник)
Время начала: 11:00 (MSK)
Спикер: Фишман Евгений, руководитель направления систем виртуализации CompTek
Регистрация

Другие новости Space: