Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

«СВЕТЕЦ» стал членом АРПП «Отечественный софт»

6 сентября 2022 г.svetets

«СВЕТЕЦ» стал членом АРПП «Отечественный софт»

Компания ООО «Фирма «СВЕТЕЦ» (входит в группу компаний «СВЕТЕЦ») присоединилась к Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт».

Решение о вхождении компании «СВЕТЕЦ» в Ассоциацию было принято 30 августа 2022 г. на заседании Правления АРПП. С презентацией о компании и ее ключевых программных продуктах выступил член совета директоров группы компаний «СВЕТЕЦ» Евгений Полканов.

«СВЕТЕЦ» готов поделиться с другими компаниями многолетним опытом и совместно с ними содействовать достижению целей деятельности Ассоциации: способствовать развитию российской индустрии программного обеспечения и повышать значимость отрасли на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

«Хотя за 30-летний период успешной деятельности компания «СВЕТЕЦ» накопила огромный опыт в области разработки и внедрения телекоммуникационных многофункциональных программных продуктов, вступление в АРПП «Отечественный софт» является важным шагом, поскольку расширяет круг организаций и компаний — потенциальных партнёров и клиентов, заинтересованных в импортозамещении своих установленных зарубежных решений на решения компании «СВЕТЕЦ» в части гибкой коммутации, унифицированных коммуникаций, виртуальной АТС, виртуального контакт-центра и других, что в условиях санкций является крайне актуальным», — прокомментировал директор по работе с государственными программами ООО «Фирма «СВЕТЕЦ» Владимир Ефимушкин.


Другие новости Svetets: