Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новости

Вывод по на странице
  • 26 марта 2014 г.

    Вебинар компании OneAccess Networks.

    27 марта в 11:00 CompTek организует вебинар компании OneAccess Networks.

  • 16 октября 2007 г.
    семинар oneaccesslearning

    Новые возможности

    Участники прошедшего 3 октября совместного семинара, организованного компаниями CompTek и TELiNDUS, "Новое Оборудование OneAccess-TELiNDUS для операторов и корпоративных пользователей" и адресованного инженерам и широкому кругу технических специалистов, могут получить рекламные материалы компании TELiNDUS, презентации и видеозапись выступлений докладчиков в формате DVD.

  • 3 октября 2007 г.
    семинар oneaccess

    Новое Оборудование OneAccess-TELiNDUS для операторов и корпоративных пользователей

    3 октября 2007 года CompTek совместно с компанией TELiNDUS проводят однодневный семинар "Новое Оборудование OneAccess-TELiNDUS для операторов и корпоративных пользователей".

  • 21 февраля 2007 г.
    семинар oneaccesslearning

    Семинар по новому широкополосному оборудованию

    21 февраля 2007 года в рамках партнерской программы "Работаем вместе!" компания CompTek провела однодневный семинар "Новое широкополосное оборудование доступа TELiNDUS и MegaBridge 90MBps", на котором присутствовало около 20 специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга и Перми.

  • 19 декабря 2006 г.

    CompTek расширяет список оборудования доступа операторского класса

    Компания CompTek и израильская фирма MegaBridge заключили договор о сотрудничестве. Согласно данному договору, CompTek становится дистрибутором высокоскоростного оборудования доступа MegaBridge. На сегодняшний день это оборудование обладает максимальной пропускной способностью по медным проводам. Решение представляет собой модульную конструкцию с функционалом бриджа Ethernet 10/100. Шасси 19" имеет дополнительно три установочных места для интерфейсных и линейных модулей. Один модуль — интерфейсный — содержит 4 порта Е1. В два других устанавливаются 1 или 2 линейных модуля, содержащих 8-парные SHDSL-модемы или 8-канальные приёмопередатчики Е1.

  • 28 февраля 2006 г.

    Семинар «Оборудование доступа TELiNDUS — лидер рынка Small Business Professional»

    Компания CompTek и компания TELiNDUS 22 февраля провели семинар по новому оборудованию доступа, предназначенному для применения в сетях связи общего пользования и на промышленных объектах

  • 9 февраля 2006 г.

    CompTek предлагает новые решения для обеспечения безопасности

    Компания CompTek приступает к дистрибуции оборудования производства TELiNDUS, предназначенного для построения систем видеонаблюдения и безопасности.

  • 6 февраля 2006 г.

    Видеонаблюдение и безопасность

    Программное обеспечение для управления устройствами видеонаблюдения и записи состоит из набора программных модулей, которые позволяют отображать структуру сети, управлять устройствами, находящимися в сети, а также администрировать сеть.

  • 8 августа 2005 г.

    Снижение цен на оборудование TELiNDUS.

    CompTek предлагает партнерам еще более выгодные условия поставки маршрутизаторов TELiNDUS

  • 15 февраля 2005 г.

    Новые маршрутизаторы и модемы TELiNDUS

    На днях склад CompTek пополнится новым сетевым оборудованием производства фирмы TELiNDUS