Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новости

Вывод по на странице
  • 8 декабря 2005 г.

    Круглый стол CompTek на ВКСС-2005

    Круглый стол открыл доклад руководителя Направления беспроводных технологий Станислава Рыбалко об основных тенденциях развития беспроводного рынка в мире и в России, а также о тех ожиданиях, которые сейчас связываются с WiMax.

  • 24 ноября 2004 г.
    семинар partprogram_seminarscisco

    CompTek и Cisco Systems представили новое семейство маршрутизаторов

    24 ноября 2004 г. в Математическом Институте РАН им. В.А. Стеклова состоялся партнерский семинар, посвященный новой серии маршрутизаторов производства фирмы Cisco Systems.

  • 11 декабря 2003 г.

    Восемь лет – возраст зрелости

    В подмосковном Виноградове 12—14 ноября прошла восьмая конференция по IP-телефонии, организованная компанией CompTek. По сравнению с прошлым годом конференция стала еще представительнее, в ней приняли участие более 470 человек из 249 компаний, а «география» участников расширилась до 65 городов и 13 стран (СНГ и дальнего зарубежья).

  • 26 февраля 2003 г.
    семинар partprogram_seminarsavaya

    Организация Call-центров на базе УАТС Definity

    26 февраля 2003 г. в рамках партнерской программы "Работаем вместе!" компании CompTek, Телеком-Сервис ИТ и Белый Ветер проведут семинар, посвященный анализу совместного проекта по внедрению Центра Обработки Вызовов (Call Center) в магазинах концерна Белый Ветер.

  • 19 сентября 2001 г.

    Партнерский семинар
    "Биллинг VoIP"

    CompTek и IPSoft разработали недорогую полнофункциональную систему VoIP биллинга

  • 21 апреля 2001 г.

    Итоги семинара по компьютерной телефонии "Интеллектуальные услуги в современных сетях связи"

    17, 18 и 20 апреля 2001 года состоялась серия семинаров CompTek, проведенных совместно с компанией Dialogic. Семинары были посвящены Интеллектуальным услугам в современных сетях связи и проходили в трех городах: Киеве, Москве и Екатеринбурге. Особый акцент в программе выступлений был сделан на Интеллектуальные сети стандарта ОКС7 и практические вопросы их построения.

  • 10 апреля 2001 г.

    Семинары "Интеллектуальные услуги в современных сетях связи".

    CompTek проводит однодневный семинар "Интеллектуальные услуги в современных сетях связи". Особое внимание будет уделяться вопросам интеграции Интеллектуальных сетей с существующими сетями стандарта ОКС7. В качестве докладчиков будут выступать специалисты из компании Dialogic an Intel company.

  • 14 марта 2001 г.
    семинар partprogram_seminarscisco

    CompTek проводит очередной технический семинар

    CompTek провел очередной технический семинар, посвященный на этот раз новой технологии Cisco Systems, которая обещает стать чрезвычайно популярной в самое ближайшее время. Как вы может быть уже догадались, речь шла о Long Reach Ethernet и оборудовании, воплощающем его в жизнь. С момента публикации первых новостей об этой технологии мы получили огромное количество откликов и вопросов, что в общем не удивительно. Появилась технология, предлагающая чрезвычайно эффективные и недорогие решения для бизнес-центров, гостиниц, выставок, домовых сетей и прочих небольших кампусов. Семинар был построен следующим образом: сначала выступил системный инженер московского офиса Cisco Systems Михаил Кадер и расскал о самой технологии и предлагаемом оборудовании, а затем участники задали интересующие вопросы и обменялись мнениями.

  • 2 февраля 2001 г.

    Итоги семинара
    "Биллинг для VoIP от MindCTI"

    CompTek провел семинар на тему "Биллинг для VoIP от MindCTI". На нем представители компании MindCTI рассказали о своем продукте MIND-iPhonEX, который хорошо известен в мире, и инсталляции которого есть, в частности, в России. Сама система биллинга MIND-iPhonEX, установленная в CompTek`е в демонстрационно-исследовательских целях, присутствовала на семинаре в составе лабораторного стенда и с ней можно было "пообщаться" вживую, задавая вопросы присутствовавшим специалистам из MindCTI.