Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Avaya признана лидером в области ИИ-технологий для коммуникаций по версии Nuance Communications

13 мая 2020 г.avaya

Avaya получила звание ведущего стратегического партнера Nuance Сommunications по развитию и продажам

Компания Avaya Holdings Corp. (код NYSE: AVYA), глобальный поставщик решений для бизнес-коммуникаций, получила признание корпорации Nuance Communications за лидерство в области инновационных решений для бизнес-коммуникаций и клиентского обслуживания, создающихся с использованием технологий искусственного интеллекта.

Сегодня компании, как никогда ранее, сталкиваются с необходимостью обеспечивать максимально устойчивый и удобный клиентский сервис. Количество каналов и форматов коммуникации стремительно возрастает. Носимые гаджеты, технологии распознавания жестов, интеллектуальные устройства для дома, смартфоны, планшеты, возможности дополненной и виртуальной реальностей набирают обороты с каждым днем, предоставляя пользователям широкий спектр инструментов для дистанционного взаимодействия.

Компания Avaya развивает сотрудничество с Nuance Communications в разработке инновационных технологий разговорного искусственного интеллекта для повышения качества обслуживания клиентов, делая его более персонализированным и актуальным. Возможность получать информацию о пользовательском опыте одновременно через несколько интегрированных каналов позволяет сотрудникам адаптировать коммуникацию в соответствии с актуальными запросами клиентов.

Nuance Communications — ведущий производитель решений по опознаванию и анализу речи, входит в экосистему партнеров Avaya. Совместно созданные проекты двух компаний включают в себя технологии распознавания голоса, обработки речи, веб-чаты, услуги виртуальных помощников, когнитивные технологии. Такой подход обеспечивает многоканальное обслуживание клиентов через IVR-сервисы, мобильную связь и интернет. В этом году Avaya была отмечена в качестве ведущего партнера Nuance по развитию и продажам, и это третий год подряд, когда компания получает такого рода признание.

«Мы благодарим Avaya за тесное сотрудничество и высоко ценим наши партнерские отношения, поскольку вместе нам удается создавать уникальные е решения для клиентов по всему миру», — отметил Роберт Вайдеман (Robert Weideman), генеральный директор и исполнительный вице-президент Nuance Enterprise Division. — Avaya разделяет наше видение по созданию бесшовного клиентского пути взаимодействия с компаниями, и мы поздравляем команду с заслуженными наградами».

«Avaya гордится званием стратегического партнера Nuance, которого мы были удостоены за разработку по-настоящему инновационных решений на базе Искусственного интеллекта, не только отвечающих экономическим потребностям, но и обеспечивающих уникальный пользовательский опыт, повышая эффективность коммуникаций на каждом этапе взаимодействия клиентов и сотрудников компаний», — прокомментировал Эрик Россман (Eric Rossman), вице-президент по работе с разработчиками Avaya.

Подробнее о партнерских проектах Avaya-Nuance по ссылке.


Другие новости Avaya:

  • 1 июля 2022 г.

    AVAYA объявила о датах июльских вебинаров, на которых эксперты компании расскажут, как позиционировать преимущества решений Avaya OneCloud, как открыть новые возможности для получения дохода, как узнать больше о специальных акциях и программах. Вебинары адресованы специалистам по продажам и предпродажной подготовке партнерских компаний. Язык мероприятий - английский

  • 5 апреля 2022 г.

    Присоединяйтесь к мероприятиям AVAYA и получите последние обновления решений, узнайте больше о тенденциях рынка и возможностях использования всех преимуществ облачных решений компании

  • 21 марта 2022 г.

    Специалисты Учебного центра продолжают создавать образовательный контент. 29 марта - 01 апреля авторский учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование». Протокол SIP и его практическая реализация на базе приложения Avaya Aura Session Manager https://comptek.ru/learning/courses/avaya_sip.html