Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Verint признал компанию Avaya партнером года в странах Европы

20 апреля 2021 г.avaya

Москва, Россия — 20 апреля 2021 г. — Компания Avaya (NYSE: AVYA), глобальный поставщик в области решений для бизнес-коммуникаций и совместной работы, была признана компанией Verint Партнером года в регионе EMEA. Avaya получила такую высокую оценку за свои достижения в области внедрения инновационных решений для взаимодействия с клиентами, а также за успешное сотрудничество, помогающее организациям достигать свои бизнес-цели, повышать финансовые показатели и развиваться.

Verint – технологический партнер, предоставляющий решения для взаимодействия с клиентами, интегрированные в портфель контакт-центров Avaya OneCloud™ CCaaS. Avaya совместно с Verint предоставляет организациям по всему миру возможность управления знаниями на основе искусственного интеллекта для улучшения опыта сотрудников и клиентов. Полученная награда также подчеркивает инновации компании в области облачных вычислений и искусственного интеллекта.

«Каждый бренд стремится предоставить исключительный опыт, который повысит удовлетворенность и лояльность клиентов. Чтобы соответствовать потребностям современных клиентов и дать им возможность почувствовать свою неповторимость и особую связь с вашим брендом, требуется вовлеченность всей организации, включая контактный центр, бэк-офис, филиал и всех прочих сотрудников», — отметил Стивен Спирс (Steven Spears), исполнительный вице-президент и финансовый директор Avaya. — «Партнерство Avaya с Verint на протяжении более 16 лет идет в авангарде предоставления исключительного опыта, помогая организациям оправдывать и превосходить ожидания клиентов благодаря вовлеченности и профессионализму сотрудников».

«Наши партнеры играют важную роль в нашем бизнесе, и мы поздравляем Avaya с их большими достижениями и многочисленными наградами», — отметил Джон Борн (John Bourne), старший вице-президент Verint по глобальным интеграциям и альянсам. — «Технологические партнеры, такие как Avaya, являются неотъемлемой частью нашего успеха и стратегии выхода на рынок, и мы рады отметить их достижения и подчеркнуть, как вместе мы наилучшим образом решаем бизнес-задачи наших клиентов. Проанализировав результаты прошедшего года, жюри выбрало Avaya благодаря опыту компании, ее богатой экспертизе и клиентоориентированности».


О компании Avaya

Основой успешной деятельности каждой организации являются налаженные бизнес-процессы, многие из которых строятся на базе решений Avaya Holdings Corp. (NYSE: AVYA). Вот уже более 100 лет мы помогаем организациям по всему миру достигать успеха, разрабатывая интеллектуальные системы коммуникаций для их сотрудников и клиентов. Открытые, конвергентные и инновационные решения Avaya упрощают и повышают эффективность совместной работы и имеют высокую гибкость развертывания: в облаке, в ЦОД заказчика или в гибридном варианте. Компании по всему миру доверяют нам построение эффективных систем корпоративных коммуникаций. Подробнее: www.avaya.com/ru.


Другие новости Avaya:

  • 1 июля 2022 г.

    AVAYA объявила о датах июльских вебинаров, на которых эксперты компании расскажут, как позиционировать преимущества решений Avaya OneCloud, как открыть новые возможности для получения дохода, как узнать больше о специальных акциях и программах. Вебинары адресованы специалистам по продажам и предпродажной подготовке партнерских компаний. Язык мероприятий - английский

  • 5 апреля 2022 г.

    Присоединяйтесь к мероприятиям AVAYA и получите последние обновления решений, узнайте больше о тенденциях рынка и возможностях использования всех преимуществ облачных решений компании

  • 21 марта 2022 г.

    Специалисты Учебного центра продолжают создавать образовательный контент. 29 марта - 01 апреля авторский учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование». Протокол SIP и его практическая реализация на базе приложения Avaya Aura Session Manager https://comptek.ru/learning/courses/avaya_sip.html