Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek представляет нового вендора – CommScope SYSTIMAX

commscopelearningсеминар
CommScope

Компания CompTek и концерн CommScope проводят совместный семинар – первый из запланированной серии мероприятий после заключения дистрибуторского соглашения. SYSTIMAX Solutions, входящий в концерн CommScope, — мировой лидер в области структурированных кабельных систем, выпускающий разнообразные продукты, включающие медные и оптоволоконные решения, лидирующие в отрасли по производительности, надежности и удобству эксплуатации.

Расширение продуктового портфеля CompTek является логичным решением: направление SYSTIMAX органично встраивается в двухуровневую систему дистрибуции и позволяет предлагать партнерам компании больше возможностей. Широкий ассортимент продукции на складе в Москве, кратчайшие сроки поставок и on-line B2B система заказов позволяют рассчитывать на успешное развитие этого направления дистрибуции.

Цель семинара – представить нового вендора и обозначить возможности взаимодействия CompTek в качестве дистрибутора структурированной кабельной системы (СКС) SYSTIMAX с партнерами компании.

Семинар предназначен как актуальным партнерам CompTek, так и потенциальным клиентам - сотрудникам IT-компаний, операторам связи и системным интеграторам

Предварительная программа семинара:

  1. История взаимодействия компаний CommScope и CompTek (Роман Китаев, SYSTIMAX; Алексей Вомпе, CompTek)
  2. Обзор линеек оборудования SYSTIMAX (Анатолий Шигаев, CompTek)
  3. Задачи и особенности дистрибуции (Андрей Дигилов, CompTek) Презентации читают специалисты компаний CommScope и CompTek

Все участники семинара смогут ознакомиться с представленным в открытой экспозиции оборудованием, задать вопросы как представителям SYSTIMAX, так и менеджерам CompTek, ведущим это направление, свободно включиться в дискуссию, обменяться накопленным опытом и впечатлениями.

Дата мероприятия: 03 декабря 2010 г.
Место проведения: Холидей ИНН Сокольники, зал "Красные ворота" (1-й этаж) Схема проезда - http://www.hi-sokolniki.ru/location
Начало регистрации: 9:30
Время проведения: 10:00 - 14:00
Условия участия: Семинар БЕСПЛАТНЫЙ

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму

Контакты:
По организационным вопросам, вы можете обращаться в оргкомитет: по электронной почте seminars@comptek.ru или по телефонам 789-65-65 к Светлане Клементьевой (доб.1443) и к Марии Цимбаловой (доб. 1448)


Другие новости Commscope:

  • 27 июля 2022 г.

    Только до 30 сентября 2022 года у вас есть возможность приобрести оборудование СКС NETCONNECT и Uniprise производства американского концерна CommScope по специальной цене. Акция стартует 1 августа.

  • 26 ноября 2021 г.

    Технология подачи электропитания по кабельной проводной сети Ethernet (PoE) появилась в 2003 году и стала применяться для подключения все более широкого спектра устройств. Успех ее связан с рядом несомненных преимуществ, таких как снижение расходов на инсталляцию и улучшенный контроль за устройствами для более эффективного управления. Совмещение в единой кабельной системе функций подачи электропитания и передачи информации упрощает реализацию универсальной интеллектуальной инфраструктуры.

  • 25 ноября 2021 г.

    Продукт CommScope под названием imVision предназначен для автоматизированного управления сетью – решение дает критически важную информацию о состоянии устройств и позволяет оптимизировать сеть