Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Победа с крупным счетом!

commscope

Официальный Дистрибутор концерна CommScope - компания CompTek – подвела первые итоги программы для партнеров «Победа с крупным счетом», действующей в течение каждого квартала 2012 г. Согласно условиям, в зачет пошли обе линейки продукции – SYSTIMAX и UNIPRISE. По итогам первого квартала лидером стала московская компания «Ай-Теко». Один из ведущих системных интеграторов – «Ай-Теко» – входит в десятку крупнейших российских компаний, работающих в сфере IT-технологий.

31 мая на главном событии года в отечественной индустрии ЦОД - Международном Форуме "Мир ЦОД 2012", проходившем в отеле Radisson-Славянская, представителю компании «Ай-Теко» был вручен заслуженный приз за победу - планшетный коммуникатор iPad 2.

Мы рады успехам нашего партнера и желаем удачи и новых побед!


Другие новости Commscope:

  • 27 июля 2022 г.

    Только до 30 сентября 2022 года у вас есть возможность приобрести оборудование СКС NETCONNECT и Uniprise производства американского концерна CommScope по специальной цене. Акция стартует 1 августа.

  • 26 ноября 2021 г.

    Технология подачи электропитания по кабельной проводной сети Ethernet (PoE) появилась в 2003 году и стала применяться для подключения все более широкого спектра устройств. Успех ее связан с рядом несомненных преимуществ, таких как снижение расходов на инсталляцию и улучшенный контроль за устройствами для более эффективного управления. Совмещение в единой кабельной системе функций подачи электропитания и передачи информации упрощает реализацию универсальной интеллектуальной инфраструктуры.

  • 25 ноября 2021 г.

    Продукт CommScope под названием imVision предназначен для автоматизированного управления сетью – решение дает критически важную информацию о состоянии устройств и позволяет оптимизировать сеть